2025-07-26
Малика 




Отличная экскурсия!! Мы были втроем и она нам очень понравилась! Давид очень заботливый, переживал и сопровождал до конца, все продуманно и организованно, вкусно поели) самым впечатляющим были пещеры Прометея и каньон, и лучше отводить больше времени пляжу, термальные источники и фонтан можно посещать чтобы просто разбавить и увеличить продолжительность. А так фонтан можно и упустить, а термальные источники сделать опциональным. Так можно будет больше времени уделить пляжу Уреки. Кстати на каньон нужно реально брать не скользящую обувь, лучше проверять заранее, мои сами по себе не скользят, но там было очень скользко и берите лодки в пещерах, нам они зашли)
Спасибо большое организаторам💖
2025-07-21
Елена 




Всем доброй ночи👋
На днях выезжала на экскурсию.
По организации:
1 . Маршрут удобный. Несмотря на то, что мы завершали его уже поздно вечером, все объекты успели посетить и досрочно не прекратили экскурсию.
2. Никто никого не подгонял, все было очень в спокойном темпе.
3. Привезли / отвезли от отеля и до отеля. Удобно. Плюсом показали те локации в городе, которые были необходимы.
4. На маршруте много разных приятных моментов. Например, об участниках группы позаботились и купили воды.
5. Была маленькая группа и это несомненный плюс.
6. Информации по маршруту было достаточно. Если кого- то что- то интересовало, спрашивали сами, получали разъяснения.
7. По цене ниже, чем у остальных, по наполнению - больше.
По самим достопримечательностям: все достойные к просмотру.
По пещере : рекомендую оторваться от группы и гулять самим. У нас группа была разноплановая и большая (то есть к нашей группе на пещере примкнули еще люди), поэтому слушать на разных языках информацию не совсем удобно. Поэтому смело идите самостоятельно, так лучше увидите и прочувствуете.
По каньону: мы отказались от варианта лодки, на которой надо проплыть пару сотен метров в пользу автомобиля, с помощью которого мы каньон смотрели в другом ракурсе , но нас подвезли еще к водопадам и была возможность поплавать. Цена абсолютно одинаковая. Но выбирать Вам , как лучше.
Музыкальный парк: интересная 💡 идея. Рассказывать не буду, обязательно к посещению.
Пески Уреки это нечего волшебное. Мы приехали туда до заката и собственно его наблюдали.
В целом экскурсионная программа на 5+.
Всем отличного отдыха в Батуми! 🧡
2025-07-17
Татьяна 




Ездили на экскурсию 16.07.25.
Экскурсовод Давид . Очень понравилось как было все организовано, каждого забирали от места проживания. Мы были первыми в списке и Давид сразу начал рассказывать о Грузии, о мимо проезжающих достопримечательностях. Каждому уделял внимание, был готов ответить на любо вопрос. Старался, чтобы каждому было комфортно. Не подгонял и не спешил, на обратном пути, несмотря на то, что выбились из графика завёз в музыкальный парк, т.к. обещал это сделать и большинство хотело посмотреть, действительно необычное место!
Давид замечательный организатор. Перед каждым местом, где мы были собирал группу вместе, давал четкие указания как пройти, что посмотреть, где переодеться и т.д. четко оговаривал время сбора, и следил, чтобы каждый понял ( были иностранцы в группе) и услышал. Угощал домашним вином, хотя этого не было в программе. Проявил настоящее грузинское гостеприимство. Много узнали нового. Программа очень насыщенная. В следующий раз если поедим будем искать экскурсию, которую ведёт Давид.
Ещё раз огромное спасибо Давиду!!!!
Батуми
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 14
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у дома юстиции
Стоимость: €41 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.61, отзывов: 64
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.