Открыть природу заповедника Рас-Мохаммед, заняться дайвингом и отдохнуть на белоснежном пляже
2024-11-21
Оксана 




Сняла 2 звезды из-за организации. Будьте готовы к тому , что вы будете просто сидеть целый час в начале дня в толпе людей , в суматохе и ждать дальнейших действий. В начале не было понимания, что происходит, кого ждём , зачем нас так рано привезли ? Так же случился не приятный инцидент из-за 1 доллара , не жалко , но не приятно, когда прописывают одну сумму к оплате , просят другую. Далее соглашаются с тобой , а спустя время забирают этот несчастный доллар обратно. Спорить не стала , видимо им нужнее. Но отнесу этот инцидент к плохой организации.
Ранее в отзывах писали про суматоху от сотрудников. Это правда , один говорит одну информацию, другой абсолютно другое . Видно, что все стараются сделать свою работу хорошо , но есть разнобой в предоставлении информации.
В целом экскурсия стандартная , привезли к РИФУ, поныряли , поменяли локацию , снова поныряли , потом привезли на Мальдивы . Этого острова толком не видно из-за прилива. Обратно везли ооочень долго , было ощущение, что время тянут , хотя по всем гостям видно было , что все устали.
Обед стандартный , рекомендую взять с собой еще еды. Так же нет бара. Есть стойка с бутылкой колы , чаем и кипятком. Обслуживаешь себя сам.
Кстати на яхте только сидячие места , есть 5-6 лежаков и все, их разумеется сразу заняли. Соответственно полежать , позагорать возможности не было. А экскурсия на целый день.
Если вы не привередливы , вам понравится , а красивейшее море сгладит все не приятные моменты .
Если хотите качественную организацию и сервис, лучше найти другой вариант.
2024-11-10
Дарья 




Начну с хорошего, виды были прекрасны, море какого-то невероятного цвета. Мы брали погружение и даже продлевали время, покупали фото, это все за дополнительную плату, но ожидаемо по отзывам и сообщениям от организатора. Дайвинг и снорклинг просто отличный, обязательно нужно брать, иначе поездка пройдет зря. Увидеть подводный мир просто чудесно.
Немного расстроила сама организация процесса, привезли много-много автобусов на причал и перемешали всех людей, а потом разбросали по разным яхтам. Еду оценить не смогли, так как запах и тарелки других людей очень испортили впечатление. Поэтому желательно брать с собой хороший перекус. Возможно мы привередливы.
Было немного грязно и не соответствовало фото. Людей конечно очень много, нужно быть готовыми. На египетские мальдивы посмотреть не удалось, не повезло с погодой, а также ветер был очень мощный, берите полотенца, одежду, средства гигиены.
Распределение цен тоже удивило (кто-то купил в отеле или возле отеля дешевле, чем на сайте, а условия одинаковые).
2024-11-06
Марина 




К организации вопросов нет. Все было организовано отлично. Яхта хорошая, команда супер, все объяснили и показали. Первая остановка у рифа, честно скажу не впечатлил, у нас у отеля был отличный риф и по моему мнению он оказался лучше чем на тот куда нас отвезли. Белый остров, сомнительное, для меня место. Если вы ни разу нигде не были наверно впечатлит, вода прозрачная, голубая, голубая. Но если вы были например в Тайланде, то удивлять здесь нечем. Островок куда привозят очень маленький и все идут на него. Толпа. По итогу мы просто поплавали рядом с лодкой.
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $45 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.62, отзывов: 137
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.