ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «День в Индийском океане: групповая поездка в Диббу»

[Дубай]

Отправиться в круиз по Оманскому заливу, понырять среди кораллов и познакомиться с Фуджейрой

Общий рейтинг (4.76, отзывов: 287)
2024-12-04 Екатерина
Очень понравилась поездка. Гид Тимур просто 🔥 огонь. Знает очень много. Отвечал на все наши интересующие вопросы. Рассказал про население Дубая. Всем советую)
2024-12-01 Ангелина
День выдался насыщенным благодаря данной экскурсии и , конечно, же Тимуру! Информация была подана с учётом интересных деталей. С радостью будем рекомендовать вас всем своим друзьям!
2024-12-01 Александр
Всем привет! В ноябре отправились отдохнуть в Индийском океане, от Дубая доехали до Диббы, а оттуда пересекли границу с Оманом. Нам к сожалению не повезло с водителем. Тот водитель, который по идее должен был у нас быть, попросил своего знакомого подменить его. Этот знакомый сам рассказал нам, что в Дубае всего лишь 10 дней и дорог не знает вообще, поэтому ориентировался по навигатору, весьма плохо. В итоге до Диббы мы доехали последними, а назад возвращались, сбиваясь с маршрута. Но а теперь о хорошем) Кораблик был комфортный, вмещал человек 40, двухэтажный. Если приехать первыми, можно занять на втором этаже шезлонги. По бортам были разложены подушки, снизу ещё были диваны, на них можно было в целом также удобно устроиться. Мы же сначала расположились на втором этаже, но затем перебрались на первый этаж на диван (поближе к напиткам и выходу в океан :) ) На корабле у нас был русскоговорящий гид Султан, великолепный рассказчик и организатор. Команда корабля была представлена индусами, очень приветливыми и профессионалами своего дела. За доп плату можно заказать креветки (6 штук за 35 дирхам). После того, как бросили якорь, началась развлекательная программа: в первой части было две поездки на банане. Первая - экстремальная, с переворотами (гид кстати об этом всех предупредил), вторая - спокойная, без переворотов. После - скоростное катание на катере (без переворотов :) ). В промежутки между ними, или вместо них, можно было брать маски, ласты, каяк и наслаждаться купанием, а также разглядывать морских обитателей. Мы видели разных рыбок и черепаху. Кстати, переодеться лучше во время того, как лодка идёт к месту купания. Затем, можно было отправиться на пляж. Нас он вообще не впечатлил - много народу, вода мутная от туристов, красивых мест для фото нет. Поэтому мы и несколько семей даже не высаживались там, а отправились обратно (получается доп. поездка на катере :) ) После того, как людей отвезли на пляж, возле корабля стало значительно меньше народу и можно было полноценно насладиться купанием. После того, как всех привезли с пляжа, купание заканчивалось и начинался обед. Хумус, макароны, рис, лепёшка, овощи, капуста, курица и рыба - примерное описание того, что было. А также креветки для тех, кто их заказал. После обеда мы отправились рыбачить, а затем в обратный путь. Причалили, пересекли границу Омана (это было долго из-за большого кол-ва возвращающихся машин, но можно было погулять по пляжу Омана, сделать красивые фотографии). Далее завезли на рынок, купили фруктов (можно поторговаться), потом поехали к искусственному водопаду, сделали пару фото и отправились в обратный, долгий путь :( По итогу очень понравился день в Индийском океане. Подойдёт для тех, кто здесь ни разу не был и для тех, кто уже был (мы в следующий раз обязательно сюда вернёмся чтобы отдохнуть). Команда корабля просто супер, даже не было сомнений в том, оставлять ли им чаевые. Единственным минусом оказалась поездка от отеля до границы с Оманом и обратно.
2024-11-29 Юлия
Отличная поездка! Нам все очень понравилось, виды потрясающие, кормили вкусно. Очень удобно, что нас было 6 человек в минивэне, ехали с комфортом. Гид отвечал на все вопросы, очень приятный в общении. К сожалению, по дороге обратно попали в пробку и ехали около шести часов, но тут уже ничего не сделать. Просто будьте готовы, что такое может быть
2024-11-28 Anna
Экскурсия превосходная! Особая благодарность организатору Фаруху, все ребята в его команде профессионалы своего дела! Брали несколько экскурсий у него и масса положительных впечатлений. В этой экскурсии отмечу посещение красивейших локаций, купание в чистом заливе с масками, на банане, каяке и скоростном катере с виражами
2024-11-24 Shavkat
Команда Фарруха оказалась очень опытной и дружелюбной. Мы бронировали три тура на три дня: 1. Первый день: Тур по Абу-Даби с Хондамиром. Он отлично общается и с готовностью отвечал на все вопросы. 2. Второй день: Тур на Индийский океан. Сначала нам показалось, что наш водитель просто довозит до места, так как он ничего не рассказывал. Но на обратном пути он удивил всю команду своими знаниями и общением, что помогло скрасить две трудные часа дороги. 3. Третий день: Тур по Дубаю с Темуром. Очень грамотный гид, который объяснял все четко и подробно. После этого тура мы узнали не только о достопримечательностях Дубая, но также об истории города и его народа. Большое спасибо за такой профессиональный подход! Рекомендуем всем!
2024-11-23 Ольга
Все было здорово, забрали в отеле, машина легковая с кондиционером, водитель с хорошим русским языком, отвечал на все интересующие нас вопросы по ОАЭ. На лодке были напитки и фрукты, покормили обедом. Покатали на катере и банане, поныряли с маской. Рыбок, к сожалению не много, но всё равно было довольно интересно
2024-11-23 Кристина
Отличное мероприятие для тех кто хочет уехать от суеты и насладиться видами океана и природой , по мере удаления от мегаполиса, высотки сменялись на горные рельефы , добавлялось зелени и всё приобретало вид с другой стороны . Персонал в плавании вежливый , на все вопросы отвечают , помогают , понимают по русски ( уже привыкли к нам 😁) напитки бесплатно , шведский стол и креветки 🍤 бесподобны 😍и конечно наш вежливый , с хорошим чувством юмора , позитивный водитель и по совместительству ,,гид ‘’ Азизжон удивил отличным знанием русского и знанием культуры и истории . Спасибо за комфортную и интересную поезду ! Будем ещё обращаться в вашу фирму ! Рекомендую 👍
2024-11-22 Екатерина
Очень понравилось. Классный гид. Здорово, что возят не автобусами, а машинами по 5 человек. Все очень доброжелательные и отзывчивые. Обед был вкусный и программа классная. Спасибо за Ваш труд! Отдельное спасибо Дэвиду за сопровождение нас в этом туре, you the best 🤘🏻
2024-11-21 Ann
Посещали экскурсию в Оман 13.11. Одна из самых классных экскурсий которую мы брали с подругами. Гид - Тимур, очень веселый,общительный молодой человек, интересный) подсказал нам, что из еды острое, а что нет…( это было важно!), отвечал на вопросы про Эмираты,да и вообще был максимально дружелюбный) Все ребята из персонала максимально дружелюбные. На кораблик мы чуть-чуть опоздали, видимо из-за того, что стояли на границе. Догнали как настоящие пираты корабль на лодки, это было круто и необычно, мини-приключения 😆 Очень классно провели время, поплавали, в первый раз прокатилась на банане ( это было очень прикольно) и конечно очень вкусно поели. Рыбалка тоже удалась, многим удалось поймать рыбу) Ещё понравилось посещение «дикого» пляжа, там мы ловили маленьких крабиков ( естественно без укуса клешнями не общалось 😅) Вообщем получили море впечатлений от этой поездки.

[Описание экскурсии]

Дубай

Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $70 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.76, отзывов: 287

Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 07:00

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места в Объединённых Арабских Эмиратах.

Абу-Даби, Шарджа, Аджман, Рас-эль-Хайма, Эль-Фуджайра, Умм-эль-Кайвайн, Курорты в Объединённых Арабских Эмиратах









Перейти в начало страницы