2022-06-14
Алена 




Экскурсия пока Худшая в моей жизни.
Сам Гид не Выезжает на экскурсию, видимо на кого попадёшь.
Нас передали Гиду Айгерим.
Месяц я думала как написать минимум, решила написать просто факты.
Экскурсия полностью не соответствует временному промежутку: у нас она длилась 2 часа (13,000₽ Это стоимость экскурсии на день оплаты)
Закончила Гид экскурсию через 1 час 40 минут, словами: «ой, такой дождь сильный, у нас зонтов нет как жаль как жаль» и тишина, мы сидим все хлопаем глазами и улыбаемся ))))
Все.
Не шучу. На этом все.
Я попросила отвезти меня (использовала машину как такси) хоть немного компенсировать стоимость «Экскурсии»
За время 1 часа 40 минут меня отвезли на парковку и пальцем вдали показали площадь, скажи что она очень красивая, жаль далеко
Я не шучу ребята, на все мои предложения подвезти меня туда, гид ответила что Водитель сегодня прям плохой такой, не туда нас припарковал. И все. Тема закрыта.
Я попросила больше меня так не подвозить, Гид с улыбкой заверила что конечно нужно ближе
Мы поехали на смотровую площадку, чудесное место, идея в том, что ты поднимаешься на верх смотровой площадки в стеклянном шарике и созерцаешь город с всех сторон, но это те кого Водитель привёз в ТО место!!! А мы ехали в газели 96 года выпуска )))) Я не шучу
И я вновь слушала что неудачно Водитель нас привёз
После этого пошёл дождь и оказалось что зонтов нет, по прогнозу был дождь, меня это не смутило, я была на экскурсиях под дождём, с вашего сайта и это были чудесные экскурсии, ребята заботливо понимали что я турист, без зонта могу быть, и они приносили складной,ни разу не было ничего подробно
Здесь же Гид извинилась, рассказала какой чудесный парк бы она нам показала, если бы не дождь. И вновь тишина гробовая, хлопаем глазами и улыбаемся. Мы съездили по своим делам на них, потом накормили гида в местном модном ресторане и отпустили.
Я бы еще просто промолчала и не оставила отзыв, если бы мне не пришли интеллигентные угрозы от владельца туристической компании, угрозы что Бог все видит и благодарность на счету у Бога и что мне все вернётся бумерангом. после угроз мне прислали мой Инстаграм. Как я понимаю над ним и моими проектами теперь будут работать, очерняя.
Копию односторонней переписки с угрозами «намёками» я приложила к отзыву.
Трикстер считала до этой поездки -лучшим сайтом при поиске Гидов.
Очень важно оставлять отзывы, ребята, обязательно пишите, не бойтесь этих угроз. Так как из-за проплаченных отзывов, мы с вами потеряем сайт для поиска лучших (по опыту Стамбула и Флоренции) гидов.
Алматы
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 2
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: по договоренности с гидом
Стоимость: 15385 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.89, отзывов: 89
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.