Отправиться в круиз по Оманскому заливу, понырять среди кораллов и познакомиться с Фуджейрой
2024-11-20
Александр 




Все прошло отлично. Коротко о поездке: отвозят в Оман, затем на корабле привозят в бухту, там плаваете, ныряете, катаетесь на лодке и на банане, каяк. Отвозят на дикий пляж для фото, видео(минут 15-20). Затем обед, креветки за дополнительную плату. Затем рыбалка тоже недолго мин 20-30, и обратно. Все круто, эмоций куча. Все на русском. Из минусов только дорога, с Дубая туда 1,5 часа обратно 4, с учетом границы и остановок фруктовый рынок и для фото.
Душ, туалет, полотенце все есть👍👍👍
2024-11-09
Светлана 




Просто восхительная , обалденная поездка.У нас был гид Атабек.Забрал нас из отеля и мы поехали до корабля.Интересно рассказывал про Арабские Эмираты.Сама экскурсия вызвала полный восторг, т.к.чего нам только не предлагали.Мы катались на банане, катере, плавали с маской и ластами, кто хотел плавал на каяках ( все это вхолило в стоимость) Также на протяжении всей экскурсии были чай, кофе, соки, вода.Вначале дали фрукты и печенье.Также был вкуснейший обед.Кто хотел, тому пожарили дополнительно креветки за 35 дирхам.Также еще было путешествие на остров и рыбалка.Обратно гид довез нас до отеля,ехали очень весело.Атабек, удачи Вам! Поездку рекомендую просто очень и очень.Заряд настроения и бодрости гарантирован, ну и плавание в Индийском океане как бы не каждый день случается.Вообщем всем срочно на экскурсию в Диббу!!!
2024-11-04
Винокурова 




В целом поездка прошла хорошо, однако было много мелких моментов, которые не позволили достичь вау эффекта из-за которых посоветовать тур близким друзьям уже не смогу.
Возил нас Азиз. Как человек отзывчивый, вежливый, но водит достаточно резко. Плюс плохо знал маршрут (периодически кружили в разных точках) и почти на все вопросы слышали "не знаю" или "сейчас спрошу у главного". С одной стороны понятно, что у нас тур без сопровождения гида, но ехать молча все два часа без пары слов о маршруте было тяжко.
Сам автомобиль "уставший", на табло горел значок "неисправность двигателя" (что несколько напрягало), не было ремня безопасности по центру второго ряда(вызывало дискомфорт учитывая резкое вождение), при переходе поста у нас перестал работать кондиционер (что было тяжеловато, учитывая что стояли там долго) и не с первого раза закрывались двери.
Приехали одними из первых, поэтому лежаки нам ещё достались. Правда половина лежаков были сломанными... Комфорт от нахождения на палубе во многом зависит от прочих автобусов. После нас зашли на палубу семьи индусов, с большим количеством детей. Поэтому спокойной поездку не назовёшь, суеты они навели достаточно)
Диким пляж также назвать можно с трудом (там есть постройки и ещё толпы таких-же туристов, как и мы). А фруктовый рынок чисто туристический с привозными фруктами, одинаковыми прилавками и навязчивыми продавцами. Если планируете увидеть местный калорит - то это не тот рынок на котором это получится.
Но гид на судне был классный, развлечения порадовали и еда вкусная и разнообразная. Так что если опустить нюансы, связанные с комфортом судна и авто - все прошло нормально. Накупались, назагорались.
Ставлю 3 звезды так как достаточно избалована авторскими турами и оценка "Нормально" соответствует послевкусию после поездки. Если организаторы обратят внимание на тех состояние авто/судна, то можно смело ставить 4 звезды. Если по воле случая попались бы более спокойные попутчики и общительный водитель, знающий местную культуру, то все 5 баллов можно было бы поставить.
2024-10-22
Ольга 




21 октября 2024 года ездили к Индийскому океану. Хочется отметить отличную организацию поездки: наш водитель Джасур приехал вовремя, быстро собрал нашу небольшую группу из 7 человек, умудрился привезти нас первыми на корабль, за что ему отдельное спасибо. Дорога из Дубаи за разговорами пролетела незаметно. Кораблик удобный, было все необходимое, включая полотенца (можно не брать). Есть душ на палубе, чтобы ополоснуться после купания. Один момент, который может несколько омрачить окончание поездки - паспортный контроль на выезде из Омана. Ну очень долго, особенно если впереди автобусы. Опять же, наш Джасур оперативно нас собрал на выходе с корабля, подогнал машину практически к трапу, поэтому мы стояли не очень долго. И на обратном пути ещё посмотрели водопады в Фуджейре ( успели до захода солнца). В общем, поездку однозначно рекомендуем. Все было здорово!
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $70 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.76, отзывов: 287
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.