Открыть природу заповедника Рас-Мохаммед, заняться дайвингом и отдохнуть на белоснежном пляже
2024-09-13
Елена 




Замечательная поездка! ☀🌊🛥
Организация на высшем уровне,Наталья на связи. Забрали из отеля, доставили в порт и обратно.
Команда очень весёлая, ответственная. Ребята всё объясняют, следят чтобы никто не потерялся, в море находятся вместе с людьми, со спасательным кругом для тех, кто не уверенно плавает.
Есть обед, потрясающий суп с креветками, салаты, рис, некоторым везёт даже креветки дают😋. Вода, кофе, газированные напитки. Были травмы о кораллы, экипаж оказал первую помощь.
Рекомендуем! 👍
2024-09-11
Мария 




Всем привет. Ездила с сыном (6 лет), впечатления остались прекрасные! Лучший организатор, лучшая команда инструкторов. Поверьте, есть с чем сравнивать. Не было никаких поборов за сьемку, хочешь - бери, не хочешь сильно уговаривать и навязывать не будут. Ко всем относились внимательно, юморили. Ходили на катере Адам, 3-этажная, чистая, места более чем достаточно для всех.
Саид - это отдельный абзац в этом отзыве, инстркутор по дайвингу, который копия Аквамэна, как из комикса DC 😄 очень доходчиво все объяснял и помогал.
Мы занимались снорклингом, надо отдать должное инструктору, который на круге провез нас через все самые красивые рифы. Остались довольны 😊 большое спасибо 🩵
2024-09-05
Елизавета 




Шикарно провели 8 часов на воде. Ни разу не пожалели о своём выборе.
Из отеля забрал комфортный микроавтобус вовремя. Плавание проходило на корабле Roma, который даже визуально был одним из самых приятных в порту. Напитки и обед были разнообразные, вряд ли кто-то останется голодным: несколько салатов, пита, парочка гарниров и горячего.
Мы брали 2 погружения и остались в восторге. На первом погружении нам предложили доплатить 20$ с человека за дополнитеьные 10-15 минут под водой и мы с радостью согласились. Доплатили бы и на втором, но сил уже не было дольше плавать.
Ребята, работающие на корабле, замечательные. Очень подробно дали инструкции по погружению, успокоили мои тревоги, потому что сначала было страшновато от одной мысли о дайвинге. Фотографы тоже умнички, раскрепостили тех, кто стеснялся, и сделали яркие снимки. Мы выкупили фото и 2 коротких видео с погружений за двоих за 55$.
А вообще здесь предусмотрели всё: для тех кто не умеет плавать или не уверен в себе на точках для снорклинга спускается инструктор с кругом и "катает" у рифа, чтобы все могли посмотреть рыбок. Так же и на белом острове, кто боялся проплыть сам 20 метров или не взял жилет в порту за 3$, - плыл на круге за инструктором. Кстати на белый остров советую надеть кораллки, очень острые осколки кораллов и ракушек в песке могут быть.
Шарм-эль-Шейх
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 30
Продолжительность, часов: 10
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $45 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.62, отзывов: 137
Расписание: ежедневно в 08:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.