Отправиться в круиз по Оманскому заливу, понырять среди кораллов и познакомиться с Фуджейрой
2024-10-10
Максим 




Спасибо большое за экскурсию!
Всё очень понравились. Теперь расскажу подробнее. В апреле 2024г мы с женой ездили на экскурсию в индийский океан, нас сопровождал Саймон, очень хороший человек, пунктуальный, нам было комфортно с ним ехать. Экскурсия сама состоит из путешествия на кораблике по океану, можно покупаться, попрыгать с коробля, посмотреть на морскую живность, поесть креветок. Обратно Саймон завёз на фруктовый рынок, с пустыми руками мы не уехали. И вот спустя пол года мои родители решили полететь в ОАЭ, я даже не думая, обратился к Фаруху, он организовал абсолютно каждый момент, от трансфера из аэропорта, до нескольких экскурсий. Благодарю всех, кто был причастен к помощи и показал красоту этой страны. Родителям тоже все очень понравилось. Кто в размышлениях брать эту экскурсию или нет, не делайте выводы из-за пару плохих отзывов, это все рабочие моменты. Команда достаточно профессиональная. Мы непременно ещё раз вернёмся и обязательно посетим те экскурсии, на которые у нас не хватило времени.
Спасибо большое!
2024-10-09
Лариса 




За несколько часов на кораблике получили миллион положительных эмоций! Дорога к кораблику была одним минусом: на втором ряду минивэна три взрослых очень упитанных человека размещать в принципе не надо, а еще и везти далековато. Больше минусов не было. На кораблике царила атмосфера праздника! Плавали, прыгали в воду с корабля, ныряли в масках , катались на банане, на скоростной лодке. В заключении ловили рыбу. Мы не поймали, но двое участников смогли выловить рыбу: мальчик из Германии и мужчина из Китая! Еда была разнообразная, конечно со специями, куда без них, но сытые были все! Самое главное, что все были счастливы! Всем рекомендую взять такую экскурсию!!!😃
2024-10-07
Татьяна 




Очень круто отдохнули, забрали в 8 утра, спасибо гиду Амиру, прибыли раньше всех, на все вопросы отвечал, говорил свободно на русском, на корабле также команда разговаривала на русском, в океане покатались и на банане, экстремальная езда на катере, плавали с масками все выдавали, были жилеты🌊🪸🐬🐳
Команде на корабле отдельное спасибо, заботливо разносили каждому напитки воду, сок, а также фрукты🦐🍱
На обратном пути, спасибо Амиру, успели заехать на рынок, дегустировали манго, купили коктейль кокосовый, и заехали по пути к искусственному водопаду, без пробок вернулись в отель🌅😍рекомендую поездку, фотки получились🤩🤩
Дубай
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 12
Продолжительность, часов: 12
Место встречи: у вашего отеля
Стоимость: $70 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.76, отзывов: 287
Расписание: в понедельник, среду, пятницу и воскресенье в 07:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.