2026-06-20
Семён 




Хорошие отзывы писать легко и приятно!
Мы заказали экскурсию, и в назначенное время нас ожидал чисто вымытый автомобиль, а возле него подтянутый, бодрый мужчина с седоватыми волосами, добрыми глазами и необыкновенно приветливой улыбкой.
Это и был наш гид, наш водитель, наш сопровождающий — Батал.
Мы провели с ним практически целый день, посетив самые разные места, перемещаясь из одного пункта в другой.
Ну что ж, бывает так, что первое впечатление обманчиво, но в этот раз оно оказалось верным. Батал действительно очень приятный во всех отношениях человек. Грамотная и развитая речь, деликатность, вежливость, общительность и доброжелательность — всё это, безусловно, делает Батала очень приятным собеседником.
Его стиль вождения автомобиля - безукоризненный! Никакого лихачества, никакого пренебрежения безопасностью, никакого опасного вождения. Очень спокойная, уверенная манера езды превращала наше путешествие в приятное времяпрепровождение.
В итоге мы получили не просто экскурсию, а нечто большее — приятную дружескую поездку с разговорами и обменами мнениями, приправленную самыми разными историческими и современными сведениями, фактами и даже немножко мифами и легендами.
Было ощущение, что мы приехали не просто в Абхазию, а конкретно в гости к старому другу, который хочет за один день рассказать и показать нам всё самое лучшее, что есть в его горячо любимой Родине!
Батал, спасибо Вам большое за этот день, за доброжелательность и искренность, за море положительных эмоций, за улыбки и хорошее настроение!
Пусть у Вас, Вашей семьи и Ваших близких всё будет хорошо и даже замечательно!
Здоровья Вам, счастья и немножко удачи! Ну и самых лучших гостей, разумеется!
С удовольствием ещё раз жмём Вашу руку!
🤝
2026-05-08
Денис 




Добрый день всем пришедшим сюда! Ездили к термальным источникам Азам с Яной и Баталом. В экскурсии с этими Людьми вы сможете не только познакомиться с Абхазией - вы поймёте, почему её зовут страной души, вы познакомитесь с самыми душевными людьми на свете, вы получите максимально ёмкий экскурс в историю страны (поверьте, история - это не только важно, но и очень интересно!), вы увидите страну глазами её детей (да -да, детей, потому что каждый из нас ребенок своей Родины), а абхазы свою Родину любят!!! Обязательно съездите в Абхазию, потому что нам всем следует у них учиться как нужно относиться к Родине!
А источник нам тоже очень понравился! Едьте, не пожалеете!