2026-02-02
Юлия 




Реальность совершенно не соответствует описанию!
Заявлена яхта 5 звезд, приплыл обычный речной трамвайчик, время посадки задержали на час, отошли от причала на пару миль, развернулись и снова встали, ждали еще 30 мин, потом вроде тронулись, команда обещала дойти до Бурдж халифа, в итоге чуть ушли за мост и обратно вернулись к причалу 🤷♀️🤦♀️ все!!!
Шведский стол из 2 блюд (рис и лапша) официант раздавал по 3 кусочка мяса. Пить
Предлагали на выбор сок и коктейли , за которые с нас по прибытию (в третий раз за путешествие) взяли 60 аде 🤷♀️🤷♀️🤷♀️ , хотя в описании ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!
Сидели на пластиковых стульчиках (это 5 звезд)🤦♀️ . На самом причале все непонятно, толпы народа, на посадку шли по неогороженной дорожке,(свалиться в воду можно на раз)
В общем пришла на каблуках, красивая, а уехала домой уставшая и очень расстроенная.
Совет желающим прогуляться на яхте - лучше приехать на место и лично убедиться, что это яхта , а не умирающая посудина, и маршрут ( реально идут по каналу и Марине или просто отойдут от берега на пару миль, по болтаются в воде недалеко от причала и выгрузят вас на берег уставших и голодных)
Если честно с завистью смотрели на проплывающие мимо берега другие яхты, жалели, что мы оказались не там .