2026-02-25
Елена 




Посетили данный тур 23 февраля, во время движения водитель постоянно «сидел» в телефоне, пришлось сделать ему замечание. В машине не было воды, хотя прописывалось её присутствие. Сначала водитель сказал, что она в багажнике, затем сказал, что в рамадан пить нельзя (???). Когда я попросила его всё же купить воду ( в районе двух часов дня), он ответил, что в этом районе (Green Planet) вода дорогая! Я написала менеджеру Евгении и, когда у нас появился интернет, на колеса обозрения, она, получив его, связалась с водителем и мы смогли, наконец-то, в 16 часов выпить воды. Так как у нас с собой были только доллары, а по пути следования принимали только дирхамы, мы не смогли выпить с 10-30 до 16 часов. В машине находился ребёнок и пожилая женщина. Считаю это просто недопустимым. Спасибо Евгении, что она спасла нас от обезвоживания, так как по моим ощущениям водитель нам покупать воду и не собирался. Небольшая ремарка Евгении - жаль, что мы не увидели поющие фонтаны, так как в рамадан шоу начинается в 19-30, а выезд был запланирован на 18-30, который мы и соблюли.