2026-02-25
ОЛЬГА 




Выражаем благодарность от нашей семьи за поездку в Абу-Даби! брали трансфер . Оформили и договорились заранее , еще до приезда на отдых. Евгения , организатор, всегда была на связи , помогла составить маршрут исходя из наших пожеланий! В день трансфера, машина приехала точно до минуты за нами, чистая, водитель вежливый! В общем, мы очень довольны и классно провели день ! Супер! Спасибо большое! Очень приятно когда все четко, отлично организовано! Рекомендуем всем, обращайтесь не раздумывая! 👍Благодарю за исполненную мечту -увидеть Абу-Даби!