2025-10-09
Иван 




Хочу выразить огромную благодарность Анне за ее работу. Нас встретили и довезли до горнолыжного курорта на удобном минивэне Хонда. Наш самолет задержали почти на 4 часа и мы уже переживали, что прилетим слишком поздно и никто нас не встретит. Но оказалось, что тут работает настоящая команда, которая внимательно отслеживает все рейсы и задержки, и при необходимости меняет расписание водителей без проблем. У нас даже не было интернета и связи, но как только вышли из аэропорта сразу заметили табличку с нашими именами.
Рассказываю подробно, потому что бывают разные ситуации, и очень приятно, когда всё на таком уровне. И ещё важно, что изменение времени трансфера никак не повлияло на цену, с нас не взяли ни штрафы, ни доплату.