2026-03-25
Ксения 




Чудесная экскурсия! Все очень понравилось, особенно стиль вождения - экскурсовод не упускал ни одной возможности побыстрее довести нас до цели, при этом ни разу не торопил на остановках, позволяя наслаждаться красотами страны без ощущения торопливости. Машина в прекрасном состоянии, чистый салон, припасены бутылочки воды и домашнее вино для полного погружения в атмосферу Грузии. По поводу самой экскурсии - вас ждут живописные пейзажи, милые деревеньки, величественные горы со снежными шапками, древнейшие исторические места и интересные истории от Гамлета по каждому чек поинту. Особенно понравился замок Ананури, монастырь Гергети возле горы Казбек, Снежные склоны Гудаури и остановка на обед в ресторане! всем рекомендуем эту поездку, чтобы почувствовать незабываемую атмосферу Грузии!