2026-02-16
Жанна 




Хотелось бы выразить огромную благодарность за великолепную организацию и проведение мероприятия Нодиру и Шеразу!!
Нодир был на связи все время, доброжелательно и подробно отвечал на все вопросы,заранее предупреждал нас о всех деталях экскурсии несколько раз и в нескольких мессенджерах,чтобы мы точно увидели и все поняли😄
Отношение,которое редко встретишь, чувствуется небезразличие и профессионализм, желание порадовать и удивить людей, доверившихся им.
Стоимость экскурсии намного ниже,при том что качество превышает ожидание.
Шераз очень внимательно относился к нашим пожеланиям,учитывал просьбы всех и старался угодить каждому,помогал во всех вопросах,сориентировал на ужине по локациям,рассадил всех по местам,потом встретил,всегда был на виду.Чувствовалась забота и безопасность.(не всем так повезло с гидом😏)
Сама экскурсия состояла из нескольких пунктов.Встреча и возвращение в отель на комфортном авто,катание на квадроциклах, верблюдах,фото на закате в пустыне,дрифт на джипах по дюнам,шоу-программа,роспись хной,фото в народных костюмах, ужин ,напитки.
Волшебные впечатления на всю жизнь ❤️рекомендую