2026-04-19
Алексей 




Замечательное получилось путешествие, даже не экскурсия, потому что по полноте рассказов и мест, которые мы посетили, сложилось ощущение что мы повидали и узнали необычайно много, сколько и за два дня сложно посмотреть! Гиорги создал очень комфортные условия для поездки, предлагал какие-то интересные места для посещения по пути дополнительно, о чём мы не пожалели и признательны ему особенно! Природа, красота гор и теплота людей которых мы встретили согрели душу, вдохновили задуматься о вечном... Говорят что лучше гор могут быть только горы, хотелось бы добавить что лучше Гиорги может быть только Гиорги! Всем очень рекомендую путешествие, мы очень признательны, поездка превзошла наши ожидания.