Насладиться заповедной природой и познакомиться с культурой, древней архитектурой, флорой и фауной
2026-03-20
Лиана 




Моё первое путешествие с командой Светы было во Вьетнам, и сразу же всё сложилось просто отлично! Программа была очень насыщенной, с разными классными активностями, а Новый год встретили в сказочном отеле на берегу моря. А уж морепродукты на рыночке там - это что-то! Потом национальные парки с животными, прогулки по джунглям, подъем на гору и незабываемый закат в Далате. Все гостиницы, где мы останавливались, были на самом высоком уровне. Особая благодарность нашему гиду Кириллу, который проделал огромную работу по подготовке, дал много полезных советов и поддерживал нас на протяжении всего путешествия, помогая почувствовать страну до конца от аутентичных кафешек до рассветного плавучего рынка на Меконге. Спасибо организаторам за отличную атмосферу и за то, что собрали такую дружную компанию единомышленников, а всем участникам за позитив и настрой! В общем, поездка вышла замечательной! Очень надеюсь, что и дальше будут появляться такие классные маршруты, и с удовольствием сама поучаствую в новых путешествиях, и друзьям буду советовать этот тур.
2026-01-23
Елена 




Это был мой первый опыт в Азии и я так рада что именно вьетнам стал для меня открытием - поездка получилась просто фантастической, оставила самые хорошие воспоминания в душе!
За 11 дней мы словно прожили целую другую жизнь, как будто попали в совершенно иной мир!
Каждое утро вставали с улыбкой и ожиданием новых впечатлений!
За это время мы побывали в нескольких провинциях - любовались дикой природой, смотрели на животных в естественной среде, удивлялись местным обычаям, восхищались старыми пагодами, много ходили по настоящим джунглям, пробовали сочные тропические фрукты и самые свежие морепродукты, наслаждались ароматным вьетнамским кофе…
Огромное спасибо нашему гиду Кириллу - это путешествие было наполнено духом приключений, красотой природы, классным общением, тёплой атмосферой и уникальными эмоциями!
Очень благодарна! Жду новых встреч в путешествиях!)
2026-01-20
Дарья 




Почти месяц прошел с тех пор как я вернулась из поездки, ждала пока эмоции немного улягутся чтобы написать нормальный отзыв, а то в первые дни просто кричала бы от восторга! Я понимала что поездка понравится, но чтобы настолько сильно — не ожидала. Во-первых сам Вьетнам и те места, которые нам показал гид Кирилл — это просто вау! Каждый день что-то новое, виды невероятные, куча интересной информации. Мой личный фаворит — трекинг к горе Бидуп, потом еще слоны, гиббоны, джунгли, крокодилы, лодки, вкуснейшие фрукты и кофе, замечательные люди... Начала перечислять и поняла, что вообще все без исключения впечатлило =))) Во-вторых, Кирилл как гид поразил! Все четко, без единого вопроса ни по программе ни по организации. Каждый из нас был очень разный, а он сумел найти подход к каждому и связать нас в отличную команду! Очень хочу с тобой ещё в Патагонию! Далее Вика и гостиницы — нам повезло что она была с нами. Каждая гостиница — особенная, уютная, с классным видом и вкусными завтраками, а Вика заряжала нас своей энергией и позитивом весь тур. Еще она постоянно готовила сюрпризы в виде необычных местных блюд, которые мы сами в жизни не попробовали бы (типа пирожков с дурианом, рыбьей кожи и всякие такие штуки). Всё что вы делаете — не может не нравиться. И это уже не первый раз с вами в путешествиях, и каждый раз убеждаюсь — в ваши туры попадают только классные люди. В этот раз тоже была супер компания, все такие разные и интересные, спасибо ребята за кайфовую поездку!!! P.S. Хочется быть честной и написать про минусы, но увы — придумать не могу ни одного.
2026-01-14
Гульнара 




Это была моя первая поездка во Вьетнам с организованным туром и с первого раза все сложилось отлично! Очень насыщенная программа с разными видами активностей, чудесно было встречать Новый год прямо на море в классном отеле! И рыбный рынок впечатлил огромным количеством свежих и вкусных морепродуктов.
Еще запомнились национальные парки с животными, прогулки по джунглям, подъем на гору и невероятный закат над Далатом!
Особая благодарность нашему гиду Кириллу, он действительно вложился по полной: и подготовка, и советы до и во время поездки, и внимание к мелочам, чтобы мы как можно лучше почувствовали атмосферу страны. Запомнились аутентичные кафешки и рассвет на плавучем рынке Меконга, впечатления на всю жизнь.
Спасибо тем, кто собрал такую классную компанию единомышленников, и всем участникам за дружескую атмосферу и позитив, который сопровождал нас весь тур. Было здорово! Очень хочу, чтобы дальше появлялись новые необычные маршруты, и чтобы мы продолжали путешествовать с таким удовольствием и заботой. Однозначно буду советовать эту компанию друзьям и сама с радостью поеду в их новые путешествия!
2026-01-13
Светлана 




Самое классное в этой поездке было то, как чередовались города и медины. Если бы сразу начать с Марракеша или Феса, это был бы перегруз впечатлениями. Поэтому сначала была Касабланка с её кварталами середины прошлого века. Потом Рабат с его аккуратной крепостью и довольно туристической мединой. И только потом понемногу вглубь истории. Сначала живописный Шефшауен, весь в синих домах и с кучей кошек повсюду. Улицы там очень узкие, легко заблудиться, но центр небольшой, так что долго блуждать не придется, да и красота там просто зашкаливает. Далее Фес. Там медина гораздо больше и интенсивнее, уже чувствуется настоящий хаос: местные, туристы, ослы, мопеды, мастерские по крашению кожи и кварталы с людьми, работающими с металлом. Улицы узенькие, едва шире меня самой. После пары часов такого драйва хочется сделать паузу, у нас она была прогулкой по кедровому лесу на высоте почти 1800 метров, где даже попадался настоящий африканский снег. Потом день на отдых от всего этого (да и дороги дали о себе знать), а дальше Марракеш с его огромной площадью в медине, где выступают кобры, обезьяны, танцоры, певцы и куча продавцов, а запах лошадиной мочи так сильно въелся в брусчатку, что уже никуда не деться. Но после всей подготовки этим впечатлениям можно спокойно пройтись весь день и не сойти с ума. И на сладкое маленькая прибрежная Эссуэйра, где много чаек и кайтов, и город такой, что кажется, мог бы стоять в любой средиземноморской стране…
2026-01-09
Ксения 




Прошел почти месяц после возвращения, я ждала, чтоб все впечатления немного поутихли, а то в первые дни было столько эмоций и восторга, что боялась написать нечестный отзыв! Знала что поездка понравится, но чтоб так сильно, даже не представляла. Вообще безумно понравился Вьетнам и те места, что показывал нам гид Кирилл. Каждый день что-то новое и необычное, виды сногсшибательные, куча интересных фактов. Особенно запомнился трек к горе Бидуп, встречи со слонами, гибонами, джунгли, крокодилы, лодки, фрукты, кофе и люди. Если честно, всё что было в туре, мне по душе, без исключений.
Отдельно хочу отметить Кирилла. Огромный профессионализм, ни одного вопроса, который бы остался без ответа. Организация на высшем уровне, и при этом он смог найти подход к каждому из нас и объединил всю нашу разношёрстную компанию. Очень хочу поехать с ним в Патагонию!)
Еще хочу отметить Вику и отели. Нам очень повезло с ней, потому что все гостиницы были не просто удобными, а с атмосферой, с классным видом и вкусными завтраками. Вика зарядила нас позитивом и постоянно радовала разными сюрпризами: необычными местными вкусняшками, которые мы сами в жизни бы не попробовали! Например, пирожки с дурианом или рыбья кожа, очень необычно, но интересно!
И про саму компанию - это любовь навсегда! Всё что они делают, всегда на уровне, не может не понравиться. Это не первый раз, когда я путешествую с ними и как всегда убеждаюсь, что ребята, которые выбирают эту компанию, очень классные люди, с которыми приятно и весело. Спасибо вам всем за то, что сделали эту поездку такой крутой!
P.S. Хотела бы честно написать о каких-то минусах, но их просто нет, правда не могу ничего придумать!
2025-12-20
Ольга 




Решение отправиться во Вьетнам на Новый год получилось спонтанным, да еще и с целью разведать маршрут. Я думала, что большую часть времени будем бродить по джунглям. И правда, было много треков — и это просто захватывало дух. Но кроме этого Кирилл показал нам совсем другой Вьетнам, о котором большинство русских туристов даже не догадываются. Мы побывали в Далате — городе цветов, заглянули в кофейные уголки Буонметхуота, увидели плавучий рынок на Меконге, попробовали свежих лобстеров в рыбацкой деревушке около Муйне и отведали настоящий Фо Бо в простой придорожной забегаловке. Впечатлений было море, все было очень насыщенно, вкусно и необычно. Такое путешествие уже не повторится. Хотя я уверена, что Кирилл сможет подготовить что-то еще более впечатляющее.