2026-05-27
Маргарита 




Поездка в Кенджу оставила исключительно приятные впечатления! Гуляли в спокойном темпе, посмотрели самые красивые места и интересные локации - получилось проникнуться атмосферой старинного города. Путешествие было на комфортном авто.
Мария отличный экскурсовод, но, что более важно - замечательный и интересный человек. Много рассказала про Корею из своего опыта, посоветовала рестораны, помогла с выбором косметики. Мы классно провели время, остались очень довольны!
Будем рады вернуться в Корею и, в частности, в Пусан снова! И, конечно же, снова встретиться с Марией на очередной экскурсии :)