2026-04-28
Sviatoslav 




экскурсия хорошая, но есть нюансы:
1. первая локация для снорклинга - маленький риф, скудное количество рыб, пару звезд, рыбок немо, в остальном, рыбки как у вашего отеля на пляже, но вода чистая и видимость хорошая.
2. вторая локация - лежаки платные, грязные, много народа, не ухоженый пляж, периодически доносился неприятный запах.
3. Обед - скудный, традиционная вьетнамская еда, один маленький стол на 8 персон, еда расчитана на каждого, если захочешь добавки, обделишь соседа. Для любителей азиатской еды - вкусно.
4. третья локация - топ! хорошие напитки, отличный пляж, лежаки и удобство супер. если есть желание можно на парашуте полетать или на гидроцикле покататься (платно), вода чистая.
итог: в целом приемлимо, для разнообразия можно сгонять.
4/5