2023-08-09
Артём 




Моя вторая экскурсия с Марией прошла еще более очаровательно, чем первая. Как и в первый раз, время пролетело совершенно незаметно, хотя прошло даже чуть больше заявленных двух часов. Я узнал очень много нового о Люксембургском саде, который мне очень нравится и в котором я до этого много раз бывал, но не знал всего этого. Удивительно, что даже малозаметные вещи, такие, как бюсты, статуи или конструкции, мимо которых обычно проходишь, мало замечая их, таят в себе интригующую историю. Я словно бы окунулся в атмосферу средневековья, перенесясь во времени на несколько столетий назад. Я очень благодарен Марии за экскурсию и, конечно же, продолжение следует!