2019-02-25
Марина 




14 февраля мы посетили экскурсию с фотосессией в средневековом Маре. Хочу поделиться своими прекрасными впечатлениями.
Этот день для нас с мужем особенный- это день нашей свадьбы и каждый год мы устраиваем себе небольшой праздник. Очень хотелось и в нашей поездке в Париж поддержать это и поэтому мы выбрали такой формат Экскурсии с фотосессией. Главное что хотелось в этот день- хорошего настроения, новых впечатлений и ощущения праздника! И мы сделали правильный выбор! Экскурсия прошла очень интересно и непринужденно в форме дружеской беседы! Наш экскурсовод Анна превзошла все ожидания! Кроме того что мы узнали много нового и интересного о Маре и его жителях, прошли по маршруту с живописными улочками, двориками и скверами, Анна оказалась очень обаятельным и интересным собеседником, отвечала на наши вопросы и выстраивала свои рассказы в соответствии с тем что нам интересно, И все это время Анна находила удачные моменты для фотографий и делала новые кадры, стараясь поймать нас в в естественной обстановке, поэтому фото получились выше всяких похвал!!! Они очень душевные и атмосферные, поэтому прекрасное настроение этого дня теперь всегда с нами на фото 😊. Экскурсию мы заканчивали в очень красивом сквере меж дворцов и там же неподалёку сделали остановку в замечательном уютном французском ресторанчике, ( выбрать его помогла Аня, за что ей отдельное спасибо!) где прекрасно пообедали.
Экскурсия и фотосессия прошли замечательно! Все наши впечатления и эмоции только положительные и в превосходной степени! Теперь я знаю прекрасного фотографа в Париже и в на следующую фотосессию только к ней! Благодарю Анну от души за ее профессионализм, деликатность и обаяние, за отлично проведённое незабываемое время!😇
2018-11-24
Наталия 




Этот отзыв - еще раз спасибо замечательной Ане за встречу, яркие впечатления, фотосессию и, конечно, фотографии! Вообще я не люблю фотографироваться (вернее никогда не любила), но это был день моего рождения, в любимом городе, и мне хотелось как то зафиксировать настроение дня. Удивительно, как могут получиться такие гармоничные фото, если фотограф и "модель" никогда раньше не встречались и даже не разговаривали:)) Но на фото точно я настоящая, и мои эмоции, и мой Париж, и "праздник, который всегда со мной". Аня, надеюсь, до встречи, ибо у "начинающей модели":)) есть новая идея фотосессии по временам года:)). Спасибо!
2018-11-23
Ирина 




Изначально обратились к Анне, оформив заказ еще до поездки, по нескольким причинам: понравились ее работы, выложенные на сайте, свободное владение русским языком, чтобы не упустить ни одну деталь и свободно себя чувствовать, и приятный стиль общения в переписке. По итогу проведенной сессии снимков можем сказать только то, что это были одни из лучших 2 часов нашего недельного пребывания в Париже! Анна невероятно комфортная в общении, излучает искренний позитив, раскрывает и раскрепощает как взмахом волшебной палочки, и как результат каждый снимок достоен звания "шедевр"! Мы никогда не думали, что так искренне будем смеяться и развлекаться не обращая внимания на камеру! Анна показала нам те места Парижа, в которые ни с экскурсией ни самостоятельно турист никогда не попадет, а именно в этих местах раскрывается "вкус" Парижа и весь его "аромат". Мы увидели Париж глазами местного жителя, а не глазами приезжего. И это только благодаря Анне!!!
Мы не просто рекомендуем, мы настоятельно призываем обратиться к Анне!!! Каждый, кто ценит в жизни возможность жить и радоваться этому, останется доволен :)
Париж
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 5
Продолжительность, часов: 2
Стоимость: €360
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 6
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.