2019-06-05
Ильдар 




Отдыхали с супругой в Баку в конце мая. Это было наше первое посещение Баку и первая экскурсия. Хорошо, что первым гидом у нас была Лия. Человек наполнен энциклопедическим знаниями о своем городе и своем народе и с удовольствием делится ими. История Приморского бульвара и близлежащих зданий и сооружений - это по сути история Баку. И познать ее в ходе неспешной приятной прогулки сплошное удовольствие. У нас естественно возникало много вопросов, порой даже преждевременных, но Лия последовательно и терпеливо нам на них полно и развернуто отвечала. По всему чувствовалось, Лия - это человек, влюбленный в свой город. И своею любовью она щедро делится с нами, гостями этого города. После экскурсии и общения с Лией возникает желание познать этот город глубже, побывать в различных его уголках, ссылки на которые были любезно предоставлены. Безусловное, рекомендую, эту экскурсию. Спасибо за все, Лия!