2021-08-31
Людмила 




Экскурсию для нас организовала Анна, провели водитель Серхио и гид Наталья. Все прошло вовремя, машина удобная, водитель отличный. Наталья - прекрасный гид. Экскурсию мы заказали специально для наших внучек 7 и 10 лет. Младшую, обычно, трудно заинтересовать: ей быстро становиться скучно, в машине все время спит. Но в этот раз она даже не сомкнула глаз! А ведь вместо согласованных 4-х часов мы проездили больше 6-ти! Было очень интересно и детям и нам, уже видавшим виды, взрослым! И прекрасная природа горного Крита, и и чудесные деревушки с водопадами, и очень вкусный критский обед. Кстати, Анна специально под наши капризы перестроила для нас стандартную программу, что было нам очень приятно! Большое спасибо, дорогие критяне!
Людмила, 57 лет, Москва
2021-08-23
Влад 




Анна, хотим сказать огромнейшее спасибо от всей нашей семьи! Это была такая экскурсия о которой можно сказать-мы УВИДЕЛИ Сказочный Крит и Полюбили его! Наши дети 9 и 14 лет впервые были на такой продолжительной экскурсии, но им так понравилось, что они спросили, когда поедем еще)) У Вас великолепная команда. Серхио-водитель, очень тактичный, он обеспечил комфорт и безопасность нашего приятного путешествия! Наталья-экскурсовод, это человек-находка, её рассказы как сказка, которую хочется слушать и слушать. Благодаря им мы увидели невероятные морские красоты, тихую гладь и пенящие волны. Прогулялись по улицам Ретимно. Покатались на катамаране и увидели черепах на озере Курнас. Побывали на фабрике оливкового масла. Ощутили на себе мощь ветров в невероятной красоты ущельях. Отведали блюда критской кухни под легкий шум водопадов. Благодаря вам Крит для нас открылся яркими красками природы и невероятным местным колоритом. Спасибо ВАМ огромное!!!
2019-08-31
Tatjana 




Огромное спасибо Анне и ее мужу. Не смотря на то, что я бывала на Крите не один раз, экскурсия очень впечатлила. Крит открылся с новой стороны, оказалось, что его можно познавать снова, и снова...Осталось ощущение, что встретились со старыми, хорошими друзьями, которых не видели много лет. Ездили с малышами, которым 1,5 года и 4,5 года. Очень боялись, что для них будет тяжелая поездка, но благодаря нашим сопровождающим, которые уделили максимум внимания детям и нам, все удалось на "Отлично" Полюбовались панорамами Крита, побывали в интересном музее, попробовали вкусные греческие блюда. Обязательно воспользуемся услугами Анны еще.
Ираклион
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 7
Стоимость: от €459
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 5
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.