2019-04-16
Наталья 




26 марта были на прекрасной экскурсии с Анной, в формате мама+сын 8 лет. Анна оказалась очень приятной девушкой, неформальной в общении, но в то же время обладающей прекрасными знаниями, отвечала на все задаваемые по ходу экскурсии вопросы. Анна обращала наше внимание на такие нюансы, о которых невозможно узнать просто походив и порассматривав экспозиции самостоятельно либо с аудио гидом. Сын во время экскурсии брал пример с голландских школьников и сидел на полу, слушая рассказы о знаменитых художниках и историях их картин.
Время пролетело незаметно, мы брали дополнительные полчаса и отправились по маршруту, по которому сами захотели, задавали все вопросы. Однозначно рекомендую, содержательно и познавательно.