2025-09-02
Яна 




Мы живём на Урале и иногда ходим на рыбалку. Было интересно побывать на рыбалке на горной реке. И когда увидели эту экскурсию, очень обрадовались этой возможности. Тем более, что Адгур был нам уже знаком по экскурсии в Новый Афон.
От рыбалки мы хотели не улова, а впечатлений, потому что даже на наших уральских реках зачастую возвращались без рыбы.
Спасибо большое Адгуру, что взял нас с собой. Мы словили и впечатления, и красоту природы горной Абхазии, а главное, опыт рыбалки от опытного рыбака на новую для нас снасть. Считаю, что это стоит многого.
Если честно, не понимаю туристов, которые едут на рыбалку не ради процесса, а ради рыбы. Гарантированно поймать рыбу можно на платниках. Мы же ценим красоту природы и общение с ней.
Адгур поймал для нас три форели, так что без рыбы мы все равно не остались.
А после рыбалки мы попробовали вкуснейший абхазский кофе его собственного приготовления.
2025-07-20
Елена 




Это не совсем "организация рыбалки". Адгур отличный рыбак, но он не для нас организовал рыбалку, просто взял с собой на свою рыбалку. Мой муж рыбак и взял с собой снасти, но он никогда не рыбачил в таких реках. Обычно на таких мероприятиях предполагается, что будет предоставлена экипировка, снасти, наживки и т.п. Ведь главная задача, чтобы клиент поймал. Если бы она (рыбалка)стоила в два раза меньше, то тогда, да. Рыбалка была, организации никакой. Это не гневная претензия, это рекомендация что-то поменять. Иначе можно нарваться на менее добродушных туристов)
2024-09-15
Георгий 




Всегда мечтал съездить и порыбачить на горных реках и половить форель, выехали мы из отеля в пол шестого утра, Рустем оказался очень общительным и знающим своё дело человеком, по пути на место ловли рассказывал про то, как рыбачить, какие места для ловли рыбы наиболее перспективные, ну и, конечно, рассказал про технику безопасности, ведь условия ловли для неосведомлённого человека могут быть опасными. Снасти - не дрова, лёгкое удилище на 1.5м и качественные приманки. Хотя клёв был не очень хорошим, и мы не смогли наловить много рыбы, Рустем отдал нам свой улов для того, чтобы мы смогли пожарить её дома. Занятие для людей, кто любит активный отдых.
2024-09-06
Андрей 




Были на рыбалке с женой и ребенком с гидом Леонидом. Выехали рано, подъехал как договорились, ездили на удобной машине, по пути останавливались на родниках и небольших водопадах, задавали кучу вопросов, много узнали интересного об Абхазии, Леонид очень общительный и интересно рассказывает, много чего знает о своей стране. Рыбалка- одно удовольствие, гид правильно подбирал места и наживку, каждому индивидуально объяснил, даже ребенок поймал форель. Красивая горная река, мы с удочками, пятнистая форелька, все было классно, индивидуальный подход, вкусное завершение поездки. Советую
2024-07-02
Вячеслава 




Организатор очень старался, был вежлив и общителен, но на рыбалку все таки нужна экскурсия на весь день, прям с увлеченными рыбаками, 5 часов включая дорогу это скорее прогулка вдоль красивой реки, чем рыбалка,честно, расстроились,что потратили на это 10000 р. это того не стоит, пару тысяч максимум, но это наверное с группой нужно. Было интересно, но для прогулки дорого.
Гагра
Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 3
Продолжительность, часов: 5
Место встречи: у вашего отеля в Гагре или Пицунде
Стоимость: 15000 ₽
Рейтинг экскурсии: 4.74, отзывов: 27
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.