2025-09-13
Виталина 




Наконец-то дошли руки написать отзыв. Огромное спасибо Александру за прекрасную организацию, он действительно открыл для нас мир Диснейленда и Диснейпарка, мы отлично провели день.👍 Это тот самый момент, когда я ни на миг не пожалела о потраченных денежных средствах.😍 Саша учёл все наши пожелания, это было очень здорово!🤗 Перед встречей с Александром, за день до неё, мы семьей провели в парке с 9:00 до 18.30ти и выходили из Диснейленда еле живые отстояв гигантские очереди и не дождавшись вечернего шоу, т.к уже не оставалось сил находиться там. Хочу заметить, что жара стояла знатная +35!!! На следующее утро мы встретились с гидом возле Диснейпарка и он везде проводил нас по Prime-входу (не нужно путать с фаст-трэком, это не одно и то же).🙂 Мы абсолютно не почувствовали изнуряющей жары, Александр сопровождал нас по тенистым аллеям, все было на столько легко и весело, что день пролетел незаметно. Вечером мы остались на шоу и в итоге провели в двух парках аж 14,5 часов и не устали абсолютно!👌😉 Если в первый свой день без гида в парке нам было некомфортно, мы не знали куда идти, то во второй день с Александром у нас был исключительно грамотно продуман маршрут. Мы посетили с Сашей два шоу с лучшими местами (Шоу с Микки и Король-лев), укатались на аттракционах так, что голова шла кругом, закупились сувенирами, поплакали на вечернем шоу осознавая, что детство уже не вернёшь (великолепное шоу с дровами которое невозможно пропустить ни в коем случае!) и счастливые пошли на отдых.❤️ Саша, Вам спасибо за эмоции и за то, что Вы так здорово все продумали для нас.🤗
2024-09-13
Анжелика 




Я уже была в Диснейленде, привезла сюда ребенка , хотела избежать очередей.
Александр немногословен, просто водил нас, молча, от аттракциона к аттракциону, где быстро проходили, на дурацком Мики-Маусе отстояли 25 минут. Хотя он нам особо не нужен был, Александр настоял. На паровозики вокруг всего Диснейленда не успели проехать. Гид был с нами ровно оговоренное время , ни минутой больше.
Сходили на самые классные аттракционы по 2 раза. Сыну 9 лет.
Везде толпы людей, ни присесть, без гида все очереди от 1 часа на каждый аттракцион. Это какое-то издевательство над людьми со стороны Диснейленда. В итоге 1 день в Диснейленд мне обошелся по цене нового айфона.🫣
Лучше б продавали фаст-раны по двойной цене в парке. А не вот это все)
Кстати в прошлую поездку мы попали случайно на несколько шоу , в этот раз ничего такого не было. Ни парада, ни аниматоров в свободных зонах.
Еда - фастфуд, очереди за водой и мороженым.
Париж
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 10
Продолжительность, часов: 6
Место встречи: в World of Disney
Стоимость: €950
Рейтинг экскурсии: 4.95, отзывов: 20
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.