2023-09-24
Татьяна 




Посетили аквапарк 23.09, это была суббота. Команда Трипстер сразу предупредила, что суббота не лучший день для посещения. Слишком много народа! Очередь до 30 минут. Кроме того, на одной из водных горок, и на воздушной горке (Американская) видимо возникли какие-то технические проблемы, стояли в очереди и пришлось разойтись ☹️. В целом парк достойный посещения. Горок много, правда везде надо подниматься по лестнице, да ещё и тащить с собой круг. Есть малышовая зона. В общем набегались, с 12 до 18 везде успели побывать по одному разу, лежать на шезлонгах было некогда. (Шезлонгов, кстати, много). Мне показалось, что не совсем понятная навигация, хотя и план парка, и указатели везде есть, но все равно приходилось обращаться к сотрудникам - очень отзывчивые ребята!
Выражаю благодарность Трипстер за покупку билетов.
В наше посещение очередь в кассы была очень небольшой, может по 2 человека. Имейте в виду, что отдельно оплачивается ячейка хранения одежды, полотенца. (45 дирхам за маленькую ячейку, ее размер достаточный положить вместительный рюкзак). Можно заранее зайти в раздевалку и посмотреть на ячейки. Ну и как обычно в аквапарках, можно положить деньги на браслет и с него расплачиваться.