2023-05-03
Марина 




Во-первых к нам приехал совершенно другой человек, у которого было ещё и неправильно записано имя заказчика. В описании указана Kia Optima, в итоге приехала другая машина, в которой водитель-гид совершенно не ориентировался. Стиль вождения - хуже, чем в такси, были опасные моменты.
Маршрут, который достаточно долго обсуждался в чате перед подтверждением заказа, пришлось повторять, потому что водитель-гид был вообще не в курсе.
Кроме всего этого, мы блуждали по дорогам, пропускали повороты, заезжали в тупики. Приехав на площадку Sky View мы сначала у каждого прохожего спрашивали как нам попасть туда, когда попали на паркинг навернули несколько кругов в поиске лифта, при этом наскочив на разделительный бортик. После этого нам уже ехать никуда не хотелось, но решили дать ещё один шанс, потому что всё же сначала поехали по местам, которые не входят в стандартную экскурсию.
Приехав в старый город мы сказали, что хотим перекусить, и нам "показали место, где можно хорошо и недорого покушать" ларёк на берегу.
Потом ещё и перестал работать кондиционер. Непонятно зачем включал то печку, то обдув на максимум, было нечем дышать и продолжение экскурсии стало просто невозможным.
В общем, после этой экскурсии осталось очень много эмоций, к сожалению не самых приятных.
2022-07-29
Ксения 




Экскурсия была хорошей, очень удобно для танзитных путешественников с длительным временем стыковки рейсов, экскурсовод встретил в аэропорту, провел экскурсию и привез обратно в аэропорт. Но, на мой взгляд, экскурсовод поступил со мной и моим попутчиком не честно. Расскажу всё по порядку. я заказала экскурсию на сайте, в заявке указала колличество человек 1, но в самолёте я познакомилась с человеком, у которого тоже была длительная стыковка в Дубае и предложила ему отправится на экскурсию вместе. На сайте было указано, что стоимость экскурсии 200 доларов, независимо от количества человек, максимальное колличество участников 4 человека. исходя из этого экскурсия должна была нам стоить 200 доларов, т. е. по 100 доларов с человека. перед отездом в путешествие я не сильно заморачивалась с условиями экскурсии и поэтому, когда экскурсовод взял 200 доларов с меня и 200 доларов с моего попутчика, не стала спорить и возражать экскурсоводу. Но ощущение, что что-то не совсем правильно в наших взаиморасчетах осталось((. Вернулась домой и ещё раз пересмотрела условия проведения экскурсии на сайте, я оказалась права, нас развели на 200 доларов(((. Очень неприятная ситуация. я считаю, что в данной ситуации экскурсовод поступил не честно, по принципу "дают - бери"... Совет туристам: будьте бдительны и внимательны, ваши деньги исключительно ваша забота(((.
Дубай
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 250
Продолжительность, часов: 1
Стоимость: $250
Рейтинг экскурсии: 4.74, отзывов: 27
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.