2024-02-18
Дарья 




Хотим поблагодарить Лию за экскурсии. У нас было 2,5 дня на посещение Азербайджана, решили доверить программу Лии и не пожалели. За это время мы успели побывать на экскурсии по Старому городу, съездить на гору Бешбармак и подняться на скалу на ней, посетить Хызынский район с его невероятного цвета горами, побывать в мечети Биби-Эйбат, посетить заповедник Гобустан с грязевыми вулканами и пещерами с наскальными рисунками, посмотреть поля с нефтяными вышками, съездить в Янардаг и храм огня Атешгях.
А на обед Лия привозила нас в нетуристические заведения, которые любят местные жители, с очень вкусной кухней.
Все поездки были очень насыщенными и при этом не утомительными, Лия - прекрасный рассказчик, который знает и любит историю и культуру своей страны и умеет её интересно преподнести. Так, за 2,5 дня Лия смогла показать нам настроение и красоту Азербайджана, а сколько регионов этой страны мы еще не посмотрели! Это однозначно недооцененное туристическое направление. Уверены, что еще вернемся.