2023-01-02
Лев 




Очень душевная и насыщенная экскурсия, которая состоит из трёх частей - прогулка по центру города, посещение чайного музея и «бонус» - дегустация вина. Везде рассказывают, показывают, только успевай запоминать. Валерий - очень интересный человек и рассказчик, как и его коллеги из чайного музея - специалисты в своём деле, создают уютную атмосферу и делятся тонкостями производства грузинского фермерского чая. 😻 В чайном музее можно купить грузинский чай, но только за наличные, советую их взять, потому что, скорее всего, забрать немножко с собой вам захочется)) Отдельно отмечу отзывчивость Валерия - забронировал экскурсию 1 января утром на вечер, он все организовал и провёл целую экскурсию мне одному, а потом помог найти отличное ооооооместо, где можно поужинать (а 1 января все рестораны либо заняты с ожиданием в полтора часа, либо закрыты, поэтому туристу что-то найти очень сложно). Одним словом, нашёл своего гида, в свой следующий приезд собираюсь посетить другие авторские программы Валерия 👍