Насладиться армянским вином на дегустации, проехаться по древним храмам и побывать в «Пещере птиц»
2026-06-21
Оксана 




Только вчера вернулись с тура по Армении, что хочу сказать? отлично провели время. спасибо большое Сергею, организатору тура. Все время был на связи, по приезду разьяснил многие моменты, начиная от мобильной связи, ресторанов и т.д., на протяжении всей поездки контролировал весь процесс отдыха. Отдельное спасибо хочется сказать нашему водителю Эдгару и экскурсоводу Саре, отличная , веселая компания, любящая и знающая свою страну . Эти ребята помогали нам во всем, помимо своих прямых обязанностей. Мы отлично провели время, получили массу ярких впечатлений и положительных эмоций. Нам очень понравилась Армения, райский уголок!!!
2026-03-17
Анастасия 




Сразу спойлер: тур прошел восхитительно) да-да, именно это слово)
Тур бронировали мы с подругой для первого знакомство с Арменией. Выбрала именно его, сравнивая содержание этого тура с другими, а также по отзывам.
Пересказывать, что мы увидели не буду, т.к. все это описано в программе. Скажу лишь, что фото совершенно не передают красоту памятников истории, природы) Порой правда не хватало слов , чтобы описать восторг)
Мне казалось, что меня сложно удивить, однако выяснилось, это не тот случай.
Тур организован Сергеем отлично, все очень четко! Программа рассчитана так, чтобы многое узнать, увидеть, но при этом без бешенной гонки (которая часто встречается в турах). Так что получилось прям насладиться путешествием.
Отдельная большая благодарность нашему гиду - Саре и нашему водителю - Эдгару.
Тур с ними прошел максимально комфортно и приятно, в теплой атмосфере)
Кроме того:
Сара обладает и делится большим количеством знаний, постоянно отвечала на наши сыплющиеся лавиной разнообразные вопросы)
У Эдгара комфортное вождение, не было момента, когда я бы почувствовала себя небезопасно в машине (я тоже водитель, поэтому особенно придирчива к этом моменту).
В заключение хочу сказать, что я очень рада, что выбрала именно этот тур. И если у меня снова будет возможность попутешествовать по Армении именно в рамках тура , я определенно точно обращусь к Сергею)
2025-01-25
Наталия 




С 20-24 января мы были в 4х дневном туре по замечательной Армении. Долго выбирали компанию и не ошиблись! Хочу сразу отметить отличную организацию тура, за которую отвечал руководитель компании Сергей. Он постоянно на связи, учитывает все просьбы и пожелания. Даже тот факт, что наш самолёт прилетел раньше расписания на 1 час он выяснил и наши сопровождающие нас встретили. Особенно благодарна моя подруга, которая за время нашего тура отметила своё день рождения и получила не только душевное поздравление от членов команды но и подарок от фирмы. Это делает честь компании, которой не безразлично настроение гостей. На протяжении всего тура мы чувствовали заботу и внимание нашего гида Марины и водителя Владимира. Марина-позитивный, весёлый и тактичный человек. А сколько она знает об истории Армении, что проникает до глубины души и влюбляешься в те места где бываешь. Володя-суперпрофессионал с которым не обращаешь внимание на сложности дороги, при этом очень внимательный по отношению к гостям и это не про багаж, открывание дверей машины, это про заботу и доброту. Так что наша команда была лучшей, если приедем ещё раз то только с ними! Армения прекрасна в любое время года и мы это подтверждаем. Хороший отель ( 14 этаж) с отличным расположением, вполне достойные завтраки, приятные люди. Когда читаешь слишком хвалебные отзывы часто возникают подозрения на заказные и я тщательно пыталась найти негативные моменты. Но их не было. Однозначно рекомендую компанию для отличного отдыха в прекрасной Армении. Приеду ли снова-ДА, выбиру ли снова ту же компанию-ДА и конечно только Марину и Володю.
2023-06-14
Юлия 




Ну вот мы уже и дома, а меня до сих пор согревают воспоминания об этих четырех днях в солнечной Армении. Расскажу по порядку. Так как приближались длинные выходные (три дня на День России) мы с дочкой решили провести их, отправившись в поездку. Выбор пал на Ереван, так как лететь недалеко и давно хотели съездить в эту страну, но все как-то не получалось. Взяли еще по дню отпуска и стали искать экскурсионную программу на эти дни. Мне на глаза попался Тур-перезагрузка в Армению: 4 дня в краю гор, солнца и вина. Выбор пал на него, так как подходили даты, интересная программа и по цене он был одним из самых демократичных, такая же программа в других предложениях была дороже. Но у нас было только три ночи в Ереване, а программа рассчитана на 4. Я списалась с организатором и нам пошли на встречу, сократив для нас программу до трех дней. Это было замечательно. Оплатив на сайте 30% от стоимости тура мы стали ждать поездки. В это время организатор - Сергей уточнил у нас время прилета и номер рейса, наши имена, чтобы организовать встречу, поинтересовался, есть ли еще какие либо пожелания к программе. Это было очень приятно, что нас уже ждут и готовятся к встрече. И вот мы прилетели (на пол часа раньше, чем было по расписанию), быстро прошли паспортный контроль и думали, что придется немного подождать встречающих, но на выходе нас с табличкой уже ждали два представителя агентства: водитель - Эдгар и гид - Самвел. Прекрасная комфортная машина, 30 минут в дороге и мы уже в отеле, быстрое заселение (тоже раньше времени) и ознакомительная экскурсия по городу - пешеходная экскурсия с Самвелом доставила нам невероятное удовольствие, а еще он дал массу советов где вкусно поесть, что поесть, что купить и прочее. Вот так замечательно все началось и продолжалось все три дня, только второй и третий дни гид был Эдуард (так как экскурсия заказывалась впритык, гиды были уже заняты). Утром вовремя к отелю подается машина, Эдвард и Эдуард везут нас на экскурсии, интереснейшие, просто сказочные места, интересные рассказы - гид Эдуард просто кладезь знаний, невероятно прекрасная природа, внимательное отношение и гида и водителя (Эдвард на всех остановках выходил и открывал нам двери, при посадке тоже, супер профессиональное вождение, не укачивало даже на серпантине). Время пролетело незаметно, в одной из поездок Эдвард и Эдуард купили нам целый пакет огромных супер сладких абрикос, тут же намыли их и дали нам есть, что мы и сделали с удовольствием и всего за несколько минут, так как абрикосы просто таяли во рту. На прощание они преподнесли нам коробочку Фручеллы - армянских сухофруктов с орехами, тоже невероятно вкусных, это было невероятно приятно. Все дни Сергей был нас связи, интересовался все ли хорошо, есть ли пожелания, мы были в надежных руках. В общем писать можно еще очень много, впечатлений осталось масса. Хотим сказать большое спасибо всем: Сергею, Самвелу, Эдуарду, Эдгару. Ребята вы молодцы!! Нам с вами было очень комфортно и интересно. Нам было очень грустно уезжать и мы надеемся еще приехать на более длительный срок и на другую вашу программу. Всем рекомендую этих ребят, вы будете очень довольны! Если нужна будет какая-то еще информация по поездке, пишите, отвечу на все вопросы)