2025-09-07
Антон 




То, что мы получили в итоге было совсем не тем, что мы покупали. Экскурсия продаётся под видом приватной - на ограниченное количество людей в частом авто, нас же посадили в один из двух больших (и сильно видавших виды) бусиков, где помимо нас было кучу людей. Один из бусиков застрял по пути и мы ждали его больше часа. Кондиционер внутри салона не работал и было достаточно жарко и душно. Насколько я понимаю, случилась какая-то накладка, но вместо того, чтобы честно об этом сообщить и договориться о решении, Наталья "перепродала" нас похожей по содержанию групповой экскурсии, где очень удивились, что мы платили за приватную. Время выезда отличалось и, естественно, нас не забрали от отеля. Самой экскурсии, как таковой не было: водитель вообще не говорил по русски, а "гид" просто беседовал о жизни с попутчиками. Не стоит и говорить, что Наталья перестала отвечать на сообщения и звонки в тот же день. Мы все таки поехали с группой, чтобы не терять предоплату и само место нам очень понравилось. В сумме: очень колоритное место, но вместо комфортной приватной экскурсии мы получили нечто совсем другое.