2024-10-02
Дмитрий 




Всем доброго времени суток) Ездили с женой в тур Грузия + Ртвели в конце сентября и где только не побывали за эти семь дней. И в тихой Степанцмиде, и в контрастном Тбилиси, и топтали виноград в Кахетии, ещё и в Батуми искупались в тёплом море (это маленькая часть всего что было). Интересное и насыщенное путешествие, вкуснейшая еда и вино. Устали, но остались довольны. Большое спасибо водителям и гидам за профессионализм. Отдельная благодарность организатору Александре, внимательная, позитивная, скучать с ней точно не придётся. Всем советую, если собрались в отпуск, обращайтесь к ней)
2023-09-12
Оксана 




Замечательное путешествие, продуманный маршрут, комфорт, море впечатлений. Организатор тура, Александра, всем уделяла внимание, адаптировала тур с учётом пожелания, всегда была рядом, тихо решала все вопросы, не нарушая нашего комфорта. Прокатились по всей Грузии, побывали в горах, пещерах, каньонах, на море, посидели теплой компанией в ресторанах, отлично провели время! Рекомендую!!