2025-07-23
Анастасия 




На днях приехали в Ереван, у нас была запланирована конная прогулка в Джилижане. Скажу вам, что на лошадях мы не катались никогда. Встретил нас добродушный, улыбчивый хозяин табуна, провел инструктаж, выдал каждой по лошадке и мы отправились в незабываемое путешествие.
Горы, необыкновенной красоты природа, которую невозможно объять глазами, лошади, и конечно, неповторимый горный закат! Все это невозможно забыть, впечатление и эмоции переполняют нас.
Ради этих эмоций стоит вернутся в Армению снова!!
Спасибо!
Ждите, будем через год у Вас!
2025-06-16
Людмила 




Честно говоря, мы многого не ожидали. Но получилось просто супер! Во-первых, приехала очень достойная машина: удобная, кроме того, с кондиционером! До этого нам так не везло)) Во-вторых, уже там, рядом с конюшнями, все понятно объясняют, помогают сесть на лошадей, а во время поездки постоянно следят, чтобы было всё в порядке. В-третьих, сама организация верховой езды очень удобна: первую половину поездки вам дают время привыкнуть к коню, поэтому все идут друг за другом (ну, в строе, все один за другим кони привязаны в одной цепочке). Вторую половину же можно попробовать вести коня самому! Это было неожиданно, но безумно здорово. А потом ещё и дают время пофотографироваться на лошадях. Ну, словом, все шикарно! Эмоции исключительно положительные, опыт останется в памяти надолго) Спасибо большое организаторам!
2024-09-25
Мария 




Брали расширенный вариант программы - с посещением Агарцина и Севана.
Не смотря на то, что нас застал дождь , туман и ветер - остались в восторге от всего.)) так и не решили, повезло нам с погодой или нет - вроде были настроены на солнце и тепло, но при пасмурной погоде виды были завораживающие, красота невероятная!
Касательно самой экскурсии - организовано все было отлично. Водитель, хоть и не являлся гидом, по приезду на локацию нам о ней рассказывал. Гуляли мы сами, никто не ограничивал нас во времени, по возвращению к машине мы могли задать возникшие в процессе прогулки вопросы- такой формат для нас был очень комфортным. Было очень приятно, что при начавшемся дожде нам выдали дождевики, а при ветре Арман еще и свою олимпийку нам предложил.)
Резюмирая, всем остались более чем довольны, было душевно, красиво и интересно, наши пожелания учитывались.) Однозначно рекомендую другим путешественникам!
Ереван
Тип экскурсии: индивидуальная, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 7
Продолжительность, часов: 6
Стоимость: €155
Рейтинг экскурсии: 4.92, отзывов: 13
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.