2026-04-14
Наташа 




Знаете, когда приезжаешь в другую страну, очень важно встретить человека, любящего и знающего свою страну и её самые дальние и очень красивые уголки и который умеет это всё показать. Потому что для нас именно через это открывается страна и вся её красота. Нам очень повезло, что мы нашли Армана, с которым мы провели весь день в нашем чудесном путешествии. С ним было легко, весело, очень круто и незабываемо! С ним даже непогода не могла испортить впечатление от красавицы Армении.
Арман был внимателен к нашим особенностями, помогал преодолевать препятствия и сварил нам горячий чай в крепости на вершине горы чтобы согреться.
Особое спасибо Арману за обед в семейном кафе, если Арман будет предлагать, не отказывайтесь! Это очень вкусно!
К сожалению, в последующие дни Арман был уже занят, кому то повезло и они уехали с ним в многодневный тур, но он нашёл нам другого гида, с которым тоже было очень интересно и невероятно круто!
Спасибо Арману за наше прекрасное знакомство с Арменией!