ТУРНАВИГАТОР

Поиск объектов

Для поиска начинайте вводить первые буквы страны, города или курорта. Если что-то найдется - появится список. Введя еще несколько букв можно, при жедании, сократить список.
Поиск начинается после ввода 2-х букв.

Отзывы на экскурсию «Подводный мир Нячанга: погружение с инструктором»

[Нячанг]

Попробовать себя в дайвинге, спуститься под воду и понаблюдать за жизнью морских обитателей

Общий рейтинг (5, отзывов: 25)
2026-06-15 Алёна
Ох, какое же вышло невероятное приключение, не подобрать слов! Это было первое моё погружение, плавать я не умею, но как объяснил инструктор это совсем не проблема! В первый раз обуяла паника, не хотела продолжать, но благодаря обратной связи и некоторой настойчивости, я все же передумала и уже второй прошло все супер спокойно! Евгений специалист своего дела, с ним было комфортно и спокойно, поправлял и помогал, инструктировал как перед так и после. Невероятного терпения человек, поддерживал меня все погружение, за что ему огромное спасибо! Самое главное для меня было чувствовать себя в надёжных руках, что было на 1000% По организационным моментам тоже все отлично, трансферы, тайминги, приемы пищи. В общем и целом это очень крутое комьюнити, ребята поддерживали и подбадривали меня, что придало сил ❤️ стать частью его хотя бы на день это очень крутой опыт!
2026-06-14 Кирилл
Впервые попробовали дайвинг, очень понравилось, Евгений очень позитивный, все рассказал, показал, было не страшно и интересно 🔥 делали два погружения, у меня быстро все получилось, получили много эмоций и новый опыт 🌊 увидели даже маленького осьминога Спасибо!
2026-06-09 Дарья
Это был НЕВЕРОЯТНЫЙ день! Вот если бы комфорт был человеком, то он был бы Евгением. Его терпение + характер = инструктор от Бога 💙 Я в таком восторге от дайвинга! Всё прошло идеально, даже не смотря на то, что меня укачивает на лодке (оказывается, какой неприятный сюрприз, такое случилось впервые!) Погнали вдвоем (я и мужчина), нас забрали не в большущем автобусе, а на бодрой 7-местой свежей тойоте, по пути заезжали еще только в один отель, казалось бы фигня, но сразу чувствуется индивидуальный подход, который дальше был во всем - инструкция только для двоих, удивленные глаза инструктора на вопрос «а сколько нас в группе?» и погружение только с нами двумя. Экипировку нам выдали всю чистенькую, исправную и точно по размеру. А знаете почему? Потому что накануне у нас спросили рост/вес/размер ноги. Что касается самого важного в любом высокорисковом деле - инструктора, то Евгений - это просто бриллиант среди инструкторов! Невероятно спокойный, внимательный, бесконечно терпеливый. Всё объяснял мягко, без давления. Мужчина у меня погружался в первый раз в жизни и представьте себе, НИ КАПЛИ СТРЕССА, взял и поплыл! Мое первое погружение было вообще не таким, оглядываясь назад я теперь понимаю, что вообще чудо, что после своего первого раза решилась еще, но если бы «первый раз» у меня случился сегодня, то был бы высокий риск загореться дайвингом всерьез. Евгений делает своё дело с такой любовью и заботой, что хочется себе тоже такую работу, чтобы так кайфовать. Технические моменты: команда корабля (они не связаны с Евгением, инструктора просто арендуют выезд) тоже комфортная: помогают в экипе на борт забраться, при спуске страхуют. В плавании накормят - в постоянном доступе будут арбуз, бананы, кофе, чай, питьевая вода. А после третьей локации нам подали горячий, наваристый, просто божественный суп! Это было так вкусно и кстати, потому что так или иначе мокрый на ходу немного подмерзаешь! По поводу подводного мира честно: это не Красное море, кораллы не пестрят всеми цветами радуги. НО! В каждой из трёх точек тоже было что посмотреть - стайки рыбок (хз каких, разных), морские звёзды, ежи, гребешки, змеи. А ещё можно встретить медуз (не жалили, я трепала их в воде). Вода в начале июня теплющая-претеплющая, как парное молоко, хотя слегка мутноватая, но это совершенно ничему не мешает. 🔥 ВАЖНО: солнце там просто безумное! Бешеное! Всё, что не под гидрокостюмом, нужно спасать водостойким кремом, иначе сгорите моментально. Что-то меня понесло, поэтому итог: если вы никогда раньше не погружались с аквалангом, то вам не найти лучшего, более комфортного, безопасного и душевного инструктора, чем Евгений. Это был день, который я запомню навсегда! Спасибо всей команде и отдельное огромнейшее человеческое спасибо Евгению! 🌊🤿💖
2026-05-23 Мария
Я как в кино побывала. Евгений - это вот тот товарищ из фильмов про серфингистов, загорелый чувак с белозубой улыбкой, фенечками, серёжкой и белыми волосами, который живёт свою лучшую жизнь. Искренне влюблен в дайвинг и изо всех сил старается поделиться этой страстью с миром. Я также пиццу с ананасами люблю. Погружение - опыт невероятный. Я до этого про дайвинг знала только о костюме, баллоне и ластах) плавать толком не умею, кстати, и не фанат водоемов, но это все абсолютно неважно. Повторюсь, все как в фильмах показывают: бирюзовая вода и яркие рыбки. Стоит каждой копеечки. Сначала дико страшно и кажется, что щасмывсеумрем, но это не так. Евгений старательно нянчится даже с такими, как я, понимает, где и в чем проблема. Муж умеет плавать, любит это, и после инструктажа на словах просто взял и поплыл. У него все получилось, он там и на велосипеде покатался, и сальто в воде делал, и вниз головой стоял, и по канату ходил, и в неравной схватке с ежом проиграл. Благо, они тут не ядовитые, как в японском море. Я за него, конечно, рада, но не искренне. Я вот вообще не пловец, моя тема - это поплюхаться у берега и на песочке свои престарелые кости греть. Евгений старательно, шаг за шагом, в прямом смысле за ручку со мной ковырялся. Откуда у него столько терпения????? Наверное, потому что экскурсия не бесплатная, но это не точно))) рядом с нами на лодке был сертифицированный дайвер, он сказал, что у нас был настоящий урок по дайвингу у профессионала. Евгений фотографии делал под водой, они тоже невероятные получились. Наверно, потому что тоже сильно не бесплатные) В общем, рекомендую. Не пожалеете. В экскурсию входит обед. Это примерно как шурпа/шашлык или что-то подобное после похода/пляжа/целого дня на свежем воздухе. Желаю всем жить свою лучшую жизнь)
2026-05-14 никита
Не описать словами работу инструктора!!! С первого раза научить свободно двигаться под водой двоих человек это что то с чем то. Спасибо за такие практические навыки , которые были отработаны за 2 погружения , теперь в любой стране мира , можно чувствовать себя свободно при погружении и ничего не бояться . Даже когда началось погружение и было множество ошибок , Женя в прямом смысле под водой смог объяснить на языке жестов , что нужно исправить , чтобы получать настоящее удовольствие . Благодаря опытному инструктору и желанию именно научить туриста полюбить дайвинг , у меня есть новое хобби , которое будет развиваться. Еще очень понравилось , что уделяется максимальное внимание и на корабле нет толпы как на других экскурсиях , все максимально комфортно и приватно . Рыбки и маршрут с пейзажами не описать словами , насколько красив 😍
2026-05-06 Фомина
В первый раз с подругой пробовали дайвинг. Нас забрали на такси из отеля, довезли до порта и на судне отправились к точкам погружений. По ходу пути инструктор Евгений объяснил всю механику и правила дайвинга. Погружались маленькими группами (1-3 человека), благодаря этому сохранялся индивидуальный подход. Во время погружений (их было два ~ по 40 минут) Евгений поправлял ошибки, следил за нашим состоянием и показывал местных подводных обитателей. Впечатления остались положительные, интересный опыт!
2026-04-12 Анастасия
Это был наш первый опыт погружения, и мы ни разу не пожалели, что решились на такое приключение! Инструктор Евгений очень конструктивно и легко доносит информацию и объясняет все нюансы погружения, поэтому страх неизвестности пропадает. Непосредственно под водой Евгений помог справиться с нашим волнением и быстро привыкнуть к новой для нас действительности. ( мы поймали небольшую паническую атаку😅) Во время первого ныряния инструктор нас направлял, корректировал и тщательно следил за нашими ошибками, чтобы обговорить и исправить их. Второе погружение прошло намного проще, уже были как рыбы в воде)). Очень понравилось, что во второй раз было больше уверенности в движениях и нам давали больше свободы под водой, а еще показывали разных рыбок, губок и тд. Евгению ещё раз спасибо за незабываемые эмоции! Всем отличных погружений! П.с а еще нас классно пофоткали!!!
2026-04-01 Алексей
Нам очень понравилось! Моя жена впервые занималась дайвингом и очень рада такому опыту! А я погрузился впервые за 12 лет и был безумно рад возобновить погружения! Инструкторы классные! Нас угостили обедом и забрали и отвезли в отель. Все четко по времени.
2026-03-30 Роман
Отличная организация!!! Жили в отеле Vinpearl, на острове, так, даже не пришлось ехать на материк, чтобы попасть на эту экскурсию. Корабль приплыл за нами прямо на причал Винперла. Отдельная благодарность инструктору Олегу!!!! Отлично проведённый день на дайверской лодке с другими дайверами. Погружения отличные, испытал массу новых впечатлений. Особенно погружение к затонувшему кораблю.
2026-03-29 Дмитрий
Экскурсия организована на самом высоком уровне со строгим соблюдением тайминга. У меня это далеко не первый опыт погружения и есть с чем сравнить, однако не смотря на это наш инструктор Евгений во время инструктажа и "проверки на адекватность" донес новую для меня информацию и лайфхаки, что несомненно ценно. Южно-китайское море не настолько богато подводным миром, как например красное, тем не менее дайвинг доставил удовольствие. Отдельно стоить отметить атмосферу на лодке и дружелюбность и открытость всех участников. В Нячанге рекомендую погружаться именно с этими ребятами!

[Описание экскурсии]

Нячанг

Тип экскурсии: индивидуальная
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 8
Стоимость: $90 за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 25

Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.

Выбор экскурсии из списка

Другие города и интересные места во Вьетнаме.

Хошимин (Сайгон), Ханой, Хайфон, Кантхо, Дананг, Куангчи, Винь, Далат, Хюэ, Хойан









Перейти в начало страницы