Искупаться в горячей реке, увидеть «пальцы тролля» и узнать легенду об озёрном чудовище
2025-07-08
Екатерина 




Долгое время путешествие в Исландию казалось чем-то почти недостижимым, но благодаря этому клубу всё получилось! Программа была продумана отлично, каждый день был насыщенным, а группа маленькая и очень тёплая. Наш гид (Олег) оказался просто классным. Не сосчитать, сколько водопадов мы успели увидеть, как много дождя нам досталось и сколько чашек кофе выпито, сколько пробовали местных супов, а сколько овец, коней и птиц встретили по пути. Вокруг были разные горы и берега, и океан казался то тихим, то бушующим, совсем разным каждый раз. Маленькие уютные городки, воздух с запахом серы, согретый вулканами, всё это оставило впечатление. Постепенно привыкаешь к холоду и радуешься солнечным минутам как ребёнок. Даже мокрыми быть перестаёшь ощущать как проблему. Было здорово, что вечером для нас сушили вещи и грели домики, после такого дня это так важно. Ведь дождь тут постоянный спутник тяжёлого серого неба, и кажется, без него страна была бы другая. Очень благодарна за этот крутой опыт и все эмоции!
2025-06-26
Татьяна 




Сбылась моя мечта — в июне я отправилась в путешествие по Исландии, в так называемую кругосветку. Хочу сказать большое спасибо за отличную организацию и тепло, с которым проводили тур. Все было очень насыщено, но при этом спокойно и без спешки. Давно хотела поездку в небольшой компании на машине — и вот это сбылось. А еще и команда подобралась такая классная, что просто кайф. Жили мы в таких домиках и апартаментах... ну прямо захотелось там остаться надолго. Сначала волновалась, что придется самой готовить, но на деле оказалось не так страшно — готовили в основном ребята, а мы только немного помогали. А какая вкусная была угощение — баранина от настоящего шефа, готовил один из наших, прямо ресторанное блюдо. Все знают, что в Исландии много красивых природных мест, именно за этим и поехали. Но вот что мы каждый день окунались в горячие источники — в это сразу поверить было сложно. А в итоге такое ощущение, будто помолодели лет на десять. Треккинги несложные, пейзажи просто потрясающие, осталось много впечатлений. Еще раз спасибо большое! Очень жду следующей поездки по Исландии, в те уголки, где еще не были.
2025-06-22
Мария 




В мае мы побывали в Исландии и объехали практически всю страну — такой маршрут выбирают далеко не все туристы. Всё время в машине глаз не отводил от окон — вокруг сменялись невероятные пейзажи, словно из другой реальности. Там реально ощущаешь себя будто в сказке: по небу порой летят белые лебеди, возле водопадов воздух наполнен мельчайшими капельками, которые сверкают в радуге, а в районе ледников облака опускаются очень низко, и кажется будто время там замерло. Каждый вечер мы останавливались в новом уютном доме где жили местные — с одной стороны всё было просто, но в то же время комфортно до мелочей. Вечера проходили в приятной атмосфере, мы наслаждались блюдами из баранины или свежей рыбы, предвкушая следующий день — а он мог подарить встречи с гейзерами, вулканическими кратерами, водопадами, горячими реками, горами, китами и еще многим другим. Исландия оставила столько впечатлений, что хватит надолго, хотя времени у нас было совсем немного.
2024-02-01
Геннадий 




Наконец-то пишу отзыв о потрясающе интересном и насыщенном путешествии. Просто шквал восторженных эмоций! Я буквально влюбился в эту удивительную страну,и во многом,благодаря нашему замечательному гиду Олегу ! Это действительно Профессионал,искренне увлеченный своим делом,всегда позитивный и энергичный,он сумел открыть нам все самое интересное,что только можно посмотреть в Исландии,с ее потрясающе разнообразной природой и, порой,просто неземными пейзажами! Спасибо всей команде за отлично составленную программу,четкую и продуманную организацию, очень комфортную простоту проживания. Спасибо огромное Олегу,что сумел объединить нас,таких разных,в один дружный коллектив,что грамотно организовал наш быт,включая проживание,передвижения,и,конечно,замечательные завтраки и ужины!)) Очень понравилось,как Олег тактично и умело разруливал возникающие ситуации,учитывая желания всех участников группы...И еще,буквально на ходу,так корректировал наши передвижения,что мы умудрились посмотреть даже больше и интереснее локаций,чем заявлено в программе! Спасибо всей нашей замечательной группе за доброжелательность и поддержку друг друга! И я уверен,что благодаря нам всем,погода на протяжении всего нашего путешествия стояла солнечная,теплая и по настоящему летняя! Желаю всем успехов и побольше интересных путешествий, а команде-процветания и благодарных туристов!))
Рейкьявик
Тип экскурсии: tour, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 8
Продолжительность, часов: 216
Место встречи: международный аэропорт Кеблавик, 18:00
Стоимость: €3080 за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 6
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.