2024-07-15
Марина 




Не хочется писать негатив,но и супер экскурсией за такие деньги не назовешь,наверно стоимость за индивидуальность и доставку в город .
Очень все по таймингу ,все бегом .
Экскурсия для Брюгге 2 часа -вообще ни о чем ,музей Шоколада ( полный бред ),пивоварни не было ,просто налили 6 видов пива и поставили 🫤,ну и всё ,свободное время и уже отъезд ,ну как бы релакса не ощутили ,все бегом .Да еще важно на обед есть лимит ,учтите ),но и ограничений нет в выборе еды ,наверно плюс .Просто об этом не сообщалось …
Отношение дружелюбное ,водитель и экскурсовод приятные люди .
Экскурсовод Ирина милая ,вовлеченная и погруженная в Брюгге ,фотографии еще классные нам делала ,умница .
Можно просто на будущее ее брать и ходить весь день 😁.
В машине по дороге было жутко не удобно,дорога длинная ,что то грохотало в багажнике ( жесть ),ну вообщем своим знакомым
не рекомендовала бы ,так потратить 950 евро за день (