2026-06-22
evgeniya 




Нашим водителем и гидом был Лука. Спокойный, доброжелательный, терпеливый. По дороге пару раз останавливались пофоткаться в ромашковых полях, полюбоваться видами. Стеклянный мост понравился, стекло не потёртое, чистое, хороший обзор. Спуск в каньон был запрещен, так как дожди накануне размыли дорогу. Вместо этого Лука сводил нас к старой церкви, которую видно с моста. Прогулка порадовала, июнь - вокруг свежесть, цветы и травы. Ещё успели на картинге покататься, так как рядом есть парк развлечений. На обратном пути заехали на водохранилище и в бывшую немецкую деревню. Получился хороший день, совсем не чувствовалось усталости.
2025-07-23
Ольга 




Сегодня состоялась долгожданная экскурсия в каньон Дашбаши. Красивые виды по дороге,остановка на водохранилище,где получились неплохие фотографии. И вот сам бриллиантовый мост. Честно говоря,ожидала большего. Мне не хватило высоты! Идти по нему было совсем не страшно. Да и вход в каньон неоправданно дорогой 59 лари,это еще,как сказал гид,со скидкой Трипстера. С моста был виден каскад водопадов,нам захотелось спуститься к ним. Гид как-то неопределенно спросить у каких-то ребят. Поиски ребят привели нас в кассу. Оказалось,за 12 лари ездит вниз и обратно внедорожник каждые 15-20 минут. Имейте в виду,кто не хочет по жаре идти пешком! Спуститься вниз было замечательной идеей! Красивый каскад водопадов! Можно любоваться им,сидя в тени на скамейке. Это того стоило! Гораздо красивее,чем новомодный мост. Сразу даю совет: купите перекусить с собой,на территории есть магазин. Потому что дальше началось непредсказуемое. Поднявшись наверх,мы пошли в ресторан,так как уже сильно проголодались (фото ресторана ниже,да он там один). Сидели,ждали меню,но так и не дождались. Такие,как мы,вставали и уходили пачками. Кто-то ждал еду,кто-то счет. Мы не выдержали и пошли в бар,заказали кофе и пирожное, благодаря этому не умерли с голоду. Ресторан был уже практически пустой, официанты двигались как в замедленной сьемке. Ну и в конце скажу,что не пожалели,что побывали в каньоне. Красиво! Плавает форель. Тихо и прохладно.
2024-09-20
Александра 




Экскурсия оставила крайне неприятное впечатление. Во-первых, организаторы не учли погодные условия: с самого начала было пасмурно, а по прибытии нас встретил дождь и сильный ветер. Каньон был закрыт, оставался доступным только мост. Возникает вопрос: почему экскурсия не была отменена? Учитывая, что организаторы явно знакомы с маршрутом и знают, как погода может повлиять на впечатления, такое решение выглядит халатным.
Кроме того, по дороге экскурсовод не предоставлял никакой информации, а сама экскурсия оказалась значительно сокращённой. Вся поездка длилась около 5 часов в обе стороны, но на месте мы провели не более 40 минут.
Эта экскурсия оказалась самой дорогой из всех, что мы бронировали, и при этом она полностью разочаровала. Ни организация, ни содержание не оправдали затрат и ожиданий. Если всё же решитесь на поездку, обязательно следите за прогнозом погоды, потому что в дождь и холод там делать нечего.
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 15
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: на улице Самгебро
Стоимость: €25 за одного
Рейтинг экскурсии: 4.4, отзывов: 10
Расписание: ежедневно в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.