2025-05-11
Татьяна 




Уже второй раз езжу в Грузию с этой командой, первый раз был осенью прошлого года: Баку, Тбилиси и Ереван. И честно говоря, оба раза просто класс, всё очень понравилось. Если говорить про мои любимые страны, то Грузия уверенно занимает первые места. Организация на высоте, всё продумано, программа насыщенная и четкая. Гиды - мастера своего дела, видно что любят не только то что делают, но и саму страну. Перевозки тоже супер - машины удобные, водители вежливые и опытные. Группа была небольшая, что приятно. Спасибо огромное Егору, Елене и Мадлене за этот кайф! В Грузии просто особая атмосфера, разговариваешь с кем-то, а кажется, что знаешь их давно. Хочется снова туда вернуться - за теплом, гостеприимством, уютом и конечно за вкусной едой. Обязательно еще приеду - октябрь там шикарен, и эта поездка стала для меня чем-то очень родным.