2024-10-14
Марина 




Хочется поблагодарить организатора нашего двойного путешествия, тур сформирован грамотно, очень насыщенно, но не обременительно, есть время для отдыха и принятия пищи. Гиды на местах - профессионалы, гостиницы -приличные, еда-выше всяких похвал, водители- мастера своего дела, все локации, заявленные в туре, были посещены, дополнительные личные пожелания удовлетворены. Коллектив путешественников подобрался доброжелательный. Спасибо организатору Наталье за увлекательный тур.
2024-05-07
Екатерина 




ДВЕ СТРАНЫ ДВЕ СЕСТРЫ ДВЕ КРАСАВИЦЫ
НЕ ПОЙМЕШЬ КТО ИЗ НИХ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ
ДВЕ СУДЬБЫ ДВА КРЕСТА ДВЕ ИСТОРИИ
АРМЯНИН И ГРУЗИН ВЕЧНО СПОРИЛИ
Закончилось наше путешествие, а песня до сих пор крутится в голове. Замечательный тур, для всех кто любит горы, историю, вкусную еду, вино, кино и Мимино. Очень увлекательная поездка получилась!!! Наталья, огромное тебе спасибо за организацию наших передвижений, за интересные и красивые места, за уютные гостишки и вкусные кафе!!! За. то что собрала всех нас вместе! Ребята Вы классные! так не хотелось с Вами прощаться! Надеюсь, что до новых встреч!