2025-04-08
Максим 




Привет.
Были сегодня на экскурсии.
1-й звоночек поступил накануне. Саломе позвонила, сказала, что группа не набралась, что экскурсия перерастает в инди видуальную. И что водитель заберет нас сам. Попросила прислать локацию. Я сразу уточнил, точно ли водитель является экскурсоводом и знает русский язык ? Саломе ответила, что да на оба пункта.
2-й звонок
Водитель пишет, что приехал. Мы выходим из дома его нет. После 3-4 минут поиска, я попросил прислать локацию. Оказвается он в Сололаки стоит, так как Саломе скинула ему ее. В итоге 40-45 минут мы ждем, когда к нам приедут.
Во время поездки к качеству водителя, машины нет никаких нареканий. Но вот вледение русским оставалось на слабом уровне и наличие экскурсовода было рано нулю. Конечно водитель постарался как то рассказать нам о монастыре, насколько позволял его русский. Но это все равно не могло считаит экскурсией за 44 евро с человека.
По сути у нас был водитель, которые нас возил по достопремичательностям, но не более(
P.s. Повторюсь, у нас нет никакой претензии к водителю. Он был максимально мил, любезен и старался сделать нам приятное. Но все же покупая экскурсию ты ожидаешь экскурсию. А не просто водителя.
Считаю, это ни. чем иным как обманом. И буду требовать частичный возврат
2024-09-27
Евгения 




Большая,часть экскурсии - это дорога. Водитель, он же гид. Озеро, указанное в маршруте, не стоит внимания. Сами горы красивые, монастырь тоже интересный. Но чтобы спуститься к горам, нужно самим идти очень долго по горным ландшафтам. Вверх монастыря не разрешают пройти азербайджанские пограничники. На обратной дороге заезд на КТВ на дегустацию. Дегустацию проводят на скорости, лишь бы купили у них там винишко. При брони спросила про скидку на ребенка. Отказали. Не вычли даже за то, что ребенок не участвует в дегустации!! Экскурсия не стоит этих денег, слишком дорого, раза в 2 дешевле должна быть. И жадность организаторов, конечно, зашкаливает...Дешевле доехать на такси самим и погулять, сколько нужно.
Тбилиси
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 19
Продолжительность, часов: 7
Место встречи: на ул. Самгебро
Стоимость: €40 за одного
Рейтинг экскурсии: 4, отзывов: 6
Расписание: ежедневно в 10:00
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.