2024-10-12
Егор 




Пикник: Было очень вкусно, более того трапеза продумана с переменой блюд. Сервировка с деталями, приятными глазу и фотокамере. Чайник с горелкой - кусочек сказки. Подушки, пледы, небольшой столик - чтобы было комфортно расположиться на природе.
Поездка: По запросу Юля нашла детское кресло для нашего младенца, в Грузии это редкость. Скорректировала маршрут по прогнозу погоды. В дороге отвечала на вопросы о Грузии, рассказывала истории. Остановились в месте с хорошим видом ещё до финальной точки, чтобы насладиться простором и пофотографироваться в ещё одной локации.
Фото: Для каких-то фото мы позировали, какие-то чисто репортажные, когда не думаешь о фотографе. И те, и другие фотографии получились очень атмосферные. Постим по 2-3 в день в чат нашей большой семьи (больше - передоз :) ), наслаждаемся сердечками.