2025-11-02
Мария 




У нас не очень удачно сложилась поездка. Из заявленного Мы успели посмотреть белую мечеть, фото стоп у Лувра и 3 часа в феррари парка. Почти 5,5 часов ушло на дорогу- пробки в районе Шарджи. Очень хотели посмотреть внутри дворец и проехать по городу. Но не успели, хотя это заняло бы 1,5 часа но дало бы совсем другое впечатление от абу даби. А так мы просто не увидели город, проехали мимо по окружной. Хотя потом я уже посмотрела время работы и место положение локаций, поняла, что если бы немного по другому составили программу, то могли бы успеть (заехать на 2,5- 3 часа в яс феррари парк (обязательно купить фаст треки!), дворец -1 час, 30 мин по городу, 1 час на белую мечеть вечером, 1 час на еду и орг моменты и все были бы совсем другие впечатления). Мы осознанно отказались от рынка фиников и деревни бедуинов, чтобы выделить время на феррари парк. Но это я уже потом поняла, гид не дал никаких рекомендаций по организации маршрута, просто вез.При этом заранее спрашивала несколько раз при бронировании, точно ли успеем, мне говорили да успеем и исходя из этого принимала решение о поездке именно в таком формате и именно с этим организатором. В итоге гид еще и опоздал на полчаса. Сама экскурсия больше похожа на трансфер, довезли показали рукой куда идти, и идете сами.
Для меня не стоило потраченного времени и денег.
По качеству машины: все хорошо, чисто, комфортно, есть вода.