2026-02-09
Наталья 




Брали экскурсию в Абу-Даби из Дубая. Гид Акмал оказался наиприятнейшим собеседником, наше общение было больше похоже не на экскурсию, а на диалог двух приятелей. Все билеты (Президентский дворец, Лувр) оформил нам сам и дешевле, чем через кассу или сайт. Провожал и встречал всегда у входа, и даже через коллег помог быстро найти для меня накидку для прохода в мечеть шейха Заида-меня не пустили, т.к. немного просвечивала рубашка, хотя под ней и была футболка).
Про Абу-Даби: это просто сказка из детства: из книжек, из мультика про Алладина, из детских снов. Масштаб строений никого не оставит равнодушным. В городе чувствуется душа, он очень уютный, располагающий к размеренному отдыху и мыслям (в отличии от Дубая, шумного, суетливого, дерзкого).
Стоимость поездки не маленькая, но в итоге ни рубля не жаль!
Акмал, я и дочка благодарим вас за гостеприимство и прекрасный день в восточной сказке!
P.S. Ещё хочется отметить оперативность организатора. Написала на сайте заявку почти в 22 часа, и уже утром нас ждала машина в назначенном месте!