2026-01-12
Сергей 




Экскурсию проводил Азиз. Встретили на автомобиле в отеле. В конце вернули так же в отель. Экскурсия пешая. Есть участок туда и обратно на лодке через гавань. Экскурсовод начитан, погружен в историю и современность Дубая. Повествование последовательно, интересно и познавательно. В перемещении не торопит, посещали помимо программы места, делали остановки по нашему запросу. Азиз внимателен, помогает в общении с местными жителями. Рекомендую для любителей прогулок по аутентичным местам. Лучше в первой половине дня, меньше людей и не так жарко. P.S. Звезду снял за то, что в программе было посещение музея Дубая, который, как оказалось по факту был закрыт на реконструкции, узнали об этом на месте. Так же на реконструкции была крепость аль-Фахиди. Компенсаций в связи с сокращением программы не последовало.