2025-07-14
Нина 




Мне хочется поделиться впечатлениями о нашей поездке с гидом Татьяной по области Ретимно, «В объятиях Белых гор». Начну с того, что ездили мы на машине, нас забрали из отеля, и это было очень комфортно. Хотелось увидеть настоящую Критскую деревню, природу, послушать истории и легенды Крита, почувствовать запахи этой земли, что мы и получили в итоге. Татьяна - отличный рассказчик, она давно живет на Крите. Увидели церкви 9-10 веков, чудотворную икону, попали на службу в церкви. Посетили деревни, попробовали там в кафе сок из авокадо. В горах увидели прекрасное место с водопадами. И конечно поплавали в прекрасном горном озере с водой бирюзового цвета. Море приятных впечатлений, интересных историй, большое спасибо за экскурсию!