Подняться к леднику, погулять по каньону Сказка и провести ночь в традиционной юрте
2026-05-16
Екатерина 




Нам очень понравилось поездка на Иссык-Куль!
Артем наш лучший гид за всю поездку в Кыргызстан! После него у нас было еще две поездки по стране, но они все не так сильно погрузили в страну, хотя, возможно, после тура Артема нас были завышенные ожидания. Артем рассказывал четко и по делу, очень комфортный гид, всегда был рядом, когда было нужно, но и давал нам свободное время! Мы побывали в самых красивых местах, куда других туристов не возят. Останавливался, чтобы мы могли взять кофе и показал, где самый вкусный кофе.
Хорошо подобрал группу по возрасту, грамотно построена программа так, чтобы не было толпы туристов. Все места питания идеально подобраны под тайминг, хорошо владеет материалом и может на ходу перестраивать программу при форс-мажорных обстоятельствах без ущерба для интересов группы.
Мы очень довольны, что наше знакомство с Кыргызстаном началось именно с Артемом! Однозначно рекомендуем!
2026-05-02
Оксана 




Тур по Кыргызстану с Артёмом - это просто восторг! Организатор на все сто!
Всегда на шаг впереди, чтобы всем было комфортно. Всё продумано до мелочей: трансфер на комфортных внедорожниках, профессиональное безопасное вождение, жильё в гостевых домах, вкусная национальная кухня. Тайминг тура продуман до мелочей: без спешки, с удовольствием.
Гиды Артём и Никита - вообще находка) Артём с его невероятной эрудицией делает каждую историю живой и запоминающейся, суперответственный профи! Никита - всегда на позитиве с тёплым, душевным подходом ко всем туристам. Ребята очень грамотные, отзывчивые, возят в эксклюзивные локации, куда только они знают дорогу - тур действительно авторский и уникальный!
Невероятно красивая природа Кыргызстана в нашем сердце навсегда! 😍
Увезли с собой потрясающие впечатления!)
Благодарю за лучшее путешествие!
Вы крутые!🥰
2026-04-11
Карина 




Мне все ОЧЕНЬ понравилось. Артем хороший гид, с ним комфортно. И водитель он тоже хороший, а дороги иногда были прям жесть и с плохим водителем было бы стремно. Я обычно путешествую одна, но в Киргизии на мой взгляд точно надо с гидом
Программа насыщенная, интересная. Множество разнообразных мест. В начале апреля погода была идеальная: сухо, тепло (ну кроме высоких гор конечно, там нужна куртка, но если что всегда можно вернуться погреться в машине. я мерзлявая, но мне было ок). Вообще вышло даже лучше ожиданий, Киргизия меня ОЧЕНЬ впечатлила (а я 30+ стран объездила и много видела), эти красные каньоны просто нереальные. Группа набралась хорошая, все были адекватные. Ночевки комфортные. Много впечатлений, и природа, и еда (я очень привередливая, но мне все понравилось), и на лошадках покатались, и кучу зверей видела (сурков впервые в жизни!!!), и фотки отпад, в общем огонь, всем в Киргизию к Артему
2025-09-21
Вероника 




Это было просто что-то невероятное! Природа там такая разная и красивая, что захватывает дух. Я побывала в разных горных местах, но Киргизия оставила реально глубокое впечатление. Виды просто потрясающие, а люди — очень открытые и добрые. Еда просто бомба, подают столько, что порции хватило бы на двоих с легкостью))) И весь этот опыт нам помог прочувствовать и раскрыть гид-водитель — спокойный, внимательный и очень заботливый. Он показывал такие уголки, где кроме нас никого не было, рассказывал о своем любимом Иссык-Куле и всей округе, и мы тоже влюбились! Огромное спасибо ему, пусть у него всё будет отлично! Очень советуем этот тур, соотношение цены и качества просто отличное.
2025-09-05
Анна 




Решили поехать в Кыргызстан внезапно, но выбор того, кто будет с нами, сделали тщательно. И ни разу не пожалели. Человек, который с нами был - профи, кайфует от своего дела и обожает свою страну, её природу и традиции. И ещё это было очень интересно и вкусно. Показали места, куда обычно туристы не добираются. Иногда хотелось просто молчать и впитывать красоту, а иногда болтать обо всём. Там настолько красиво, что никакими фотками не передать. Главное, что эта красота осталась в памяти.
2025-08-23
Анна 




Очень понравилась поездка! Решили сделать подарок маме — всего пять дней, но очень насыщенных! За это время познакомились с природой, местной кухней и атмосферой Кыргызстана. Индивидуальный тур — просто мечта, столько всего увидели: поднимались аж на 4200 метров, купались в Иссык-Куле, гуляли по каньонам, ущельям и горным рекам. Даже ездили к водопадам на лошадях, обедали у кочевников в настоящих юртах, плавали на лодке по озеру, а горячие источники — вообще отдельная история! Каждый день открывали для себя новые национальные блюда, прямо наслаждение. Большое спасибо гиду Михаилу. Желаем вашему делу только расти и процветать. Обязательно ещё сюда вернёмся!
Бишкек
Тип экскурсии: tour, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 4
Продолжительность, часов: 96
Место встречи: Аэропорт Бишкека, утро
Стоимость: 68500 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 5, отзывов: 18
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.