2026-06-19
Савченко 




Отличная экскурсия!(время более 12 часов пролетело на одном дыхании) Если хотите увидеть ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ пейзажи Армении, то Вам сюда! Хочу отметить отличную работу гида Мариам-интересно, душевно, позитивно и весело! Отдельный привет водителю Тиграну, как сказала жена, он просто Душка, при этом безопасное и комфортное вождение! Всем также рекомендую соглашаться на посещение винодельни с дигустацией. Винодел Микаэл просто супер, очень вкусная еда в их ресторане, пробовали Толму в Топ ресторанах Еревана, но на винодельне она Лучшая!(цены кстати тоже очень приятные). А еще на экскурсии будет Очень приятный сюрприз от Мариам, оставлю в тайне, но Вам понравится! Рекомендую к посещению, оценка 12 из 10!))