2025-08-16
Елена 




Провели сегодня целый день на экскурсии! Нас было пятеро, и всем было комфортно - просторный минивэн, удобный маршрут, ничего лишнего и при этом всё самое интересное.
Сначала были в Боржоми, прогулялись по парку, посмотрели окрестности - очень красиво и спокойно. Потом поехали в Мцхету, посетили монастыри, послушали истории, сделали кучу фото.
Отдельное спасибо Левону - невероятно приятный человек: умный, тактичный, с отличным чувством юмора. С ним легко и интересно, будто с хорошим знакомым едешь, порекомендовал нам кучу полезных мест.
В целом экскурсия стала одним из самых ярких воспоминаний о поездке в Грузию. Очень рекомендую)))