2026-06-21
Аноним 




Гид неуважительно общается. Маршрут плохой. Мы по часу, полтора часа зачем - то на дегустации вина были, меда, потом какой-то заброшенной домик типа сыр показывали как делают (как будто частный дом чей-то). А сами достопримечательности осматривать нам давали тут 7 минут, там вам 8 минут. А эту из окна посмотрите достопримечательность, вот мы мимо проезжаем, вот она. Выключили кондиционер. Душно. Подняться на площадку осмотра в такой духоте не возможно. Нас высадили на озере Рицце и сказали через 30 минут куда подойти, что поедем дальше. По итогу , через полчаса нас посадили в автобус, чтоб на этом же озере Рицее провезти ровно минуту вниз к кафе, в котором получает откат Ваш Гид с водителем. Не могли сразу сказать, что у Вас полтора часа собираемся там то. Вся экскурсия испорчена. На катамаранах покататься 30 минут и поесть 30 минут, из которых ты 20 минут ждешь, когда принесут обед. А потом лихорадочно в себя закидываешь непонятный обед.
2026-06-13
Дарья 




Замечательная экскурсия! Несколько раз с нами связывался менеджер и экскурсовод Мадлена, водитель вез аккуратно и даже останавливался в местах, которые не входят в экскурсию, так как была такая возможность. Во время поездки Мадлена очень интересно рассказывала про историю города, водопадов и озер, было очень интересно! Дегустации тоже очень понравились, купили два бочонка мёда. Мадлена всю экскурсию следила за нами, как за котятами )) всегда спрашивала все ли хорошо, хватило ли времени. Ну и эта поездка точно запомнится мне на всю жизнь, так как в этот день мой молодой человек сделал мне предложение и я сказала ДА! Огромное спасибо, обязательно посетим эту экскурсию снова!
2026-05-18
лиана 




очень классно организованный тур, насыщенный, интересный, забрали с отеля, отвезли обратно в отель, и без доплаты за это, другие туры просили доплату по 1000 руб за каждого
нас напоили/накормили на дегустации , водитель классный и аккуратный, гид был на приколе, постоянно шутил и рассказывал интересные факты об Абхазии , но не помню как его зовут 😀
мне все понравилось и я осталась довольной , рекомендую 😍
2025-12-08
Ксения 




Остались в смешанных чувствах после данной экскурсии. С одной стороны места потрясающие, с другой- организация поездки. Началось все с того, что выезд перенесли в моменте на 20 минут позже, никто заранее не сказал и даже не извинился, зато потом подгоняли нас на каждой локации только так))) Следующий момент, который разочаровал: локации, которые указаны в описании экскурсии посещаются не все. Некоторые просто проезжаем мимо… Если вам было не принципиально, то это не страшно, но мы выбирали экскурсию по локациям, и в итоге получили ровно тоже самое, что и везде. А именно: первая половины экскурсии- это дегустации. Вас возят, как мешок с деньгами, и если вы, например, не пьете, у вас аллергия, или вы просто уже все купили и вам ничего не нужно, то поздравляю, первые 2 часа экскурсии вы будете просто сидеть и ждать. Людей, замечу, здесь никто не подгоняет. А на мосту, мы например не успели ничего. И организатору тоже было все равно. На самой Рице у вас 40!!!!!!минут. Поднялись за дополнительную плату 500₽ наверх на смотровую. Красиво, но честно, не стоит того. Лучше бы провели это время внизу, если бы знали, что даже часа не будет на озере. Обед практически вынуждают покупать в кафе, с которым они сотрудничают. За 715₽ можете увидеть, что там предлагают. В общем, мы были разочарованы этой постоянной гонкой на локациях, бесконечными продажами и отсутствием выбора.
Гагра
Тип экскурсии: групповая, подходит для детей
Участников экскурсии не более: 20
Продолжительность, часов: 6.5
Место встречи: по месту вашего проживания
Стоимость: 900 ₽ за одного
Рейтинг экскурсии: 4.83, отзывов: 46
Расписание: в понедельник, среду, четверг, пятницу и субботу в 09:00, во вторник в 09:15, в воскресенье в 09:45
Заказать экскурсию
Можно будет выбрать даты, получить информацию о вариантах оплаты и отмены заказа.
При необходимости можно будет связаться со службой техподдержки и экскурсоводом.